Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Что привлекает в женщине мужчину?


10.03.17

Если Вы заинтересованы в том, чтобы обрести завораживающее влияние на своего избранника, необходимо точно знать, что больше всего привлекает любого мужчину в женщине. Некоторые разочаруются, но цвет волос, нежность кожи, запах духов, одежда, а также другие атрибуты внешней красоты никакого отношения к прямому источнику привлекательности, восхищения и любви не имеют. Любой мужчина любит находиться рядом с той женщиной, которая дает ему ощущение комфорта и покоя, а для этого необходимо обладать качествами, которые очень близки Вашему избраннику.

Во-первых, быть хорошим слушателем. Мужчинам нравится, когда женщина выслушивает абсолютно все без упреков, обвинений, не давая никаких советов и наставлений, просто спокойно и внимательно слушает, что он говорит. Мужчинам нравятся позитивно настроенные женщины – помните это. Ничто не раздражает их так, как постоянное недовольство, которое они воспринимают подсознательно на свой счет, и это наносит удар по их самолюбию. Женщины, которые занимаются и увлекаются какой-нибудь деятельностью, будь то работа или хобби, где раскрывается их призвание или талант. Речь не идет о практических достижениях или заработке, а о том, насколько Вы счастливы, делая или создавая что-либо. Будучи счастливой, Вы становитесь привлекательной, независимо от весовых категорий и гардероба. Вы несете положительный заряд для себя и для окружающих, с Вами комфортно.

Во-вторых, как не странно звучит, но наслаждайтесь едой вдвоем. Несмотря на то, что многих женщин беспокоит лишний вес, некоторые следят за калорийностью блюд или придерживаются диет, не отказывайте мужчине в таком приятном времяпрепровождении, особенно в хорошем ресторане или компании, ссылаясь на лишние килограммы. Тревога о них не должна передаваться ему, это только Ваши заботы, и мужчине об этом знать не надо. Ваше удовольствие от еды в его компании дают мужчине уверенность в себе, а это один из важных элементов восхищения женщиной. К сердцу мужчины ведут много дорог, одна из них — через желудок. Не упускайте прекрасную возможность продемонстрировать свою заботу и любовь, а также показать, какая Вы замечательная хозяйка. Сохраняйте свою индивидуальность, потому что это подходит именно Вам. Подражание кому-либо в одежде, манере поведения очень может помешать определению того, кто Вы на самом деле и полюбить Вас по-настоящему. Не стыдитесь своих недостатков, будь то прыщик на носу или складочка на животе, относитесь к ним спокойно и с юмором.

Ну, и в-третьих, самое важное, это «гибкие» женщины, которые готовы ради них пойти на уступки и найти компромисс в сложных спорных ситуациях. Любому человеку, особенно мужчинам, нравится ощущать заботу и любовь. Покажите восклицательным знаком свою страсть к нему, как он Вам дорог, но не словом «люблю». Частое повторение этого прекрасного слова теряет свое прямое значение. Продемонстрируйте свою любовь на практике. Заботьтесь о нем так, как бы Вы заботились о больном маленьком ребенке, балуйте его время от времени. Прислушивайтесь к его желаниям и исполняйте их. Это одно из самых ценных женских качеств.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru