Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Когда мужчина хочет уйти из семьи


28.10.18

Семья не распадается просто так. Это не происходит в один «прекрасный» момент. Вообще, не бывает в нашей жизни так, чтобы «вчера» все еще было хорошо, пара жила-поживала, добра наживала, а «сегодня» супруг «вдруг» собрал вещи и решил уйти в неизвестном или, даже в известном направлении. Когда женщина говорит, что все произошло именно так и не иначе, то она, либо лукавит, либо же просто не желает «выносить из избы сор».

Мужчины не уходят просто так и без причин. Притом, причины должны быть вескими. Прежде, чем окончательно решиться на столь серьезный и кардинальный шаг, он 1000 раз все продумает и взвесит, постарается предусмотреть последствия. И, если все же он решится на уход, то это значит, что его действительно все так сильно «достало», что нет сил терпеть. Иными словами, это указывает на существование вполне конкретных, обоснованных причин для данного шага.

Женщины живут больше чувствами, нежели умом

Они не очень могут притворяться, потому, когда дама охладевает к мужчине, особенно, с появлением у нее кого-то еще, такое решение принимается мгновенно. Многие представительницы прекрасного пола привыкли жить по ощущениям, они больше прислушиваются к своему сердцу, чем к голосу разума. То есть, в один «прекрасный» момент женщина понимает, что больше не сможет так. Она осознает, что не хочет дальше тратить свою жизнь на того человека, который с ней рядом. Возможно, что он просто надоел, хуже горькой редьки, возможно, она не уживается с его «закидонами» - пьянками и гулянками. А возможно, что просто пропало желание в будущем вообще видеть и слышать его.

У мужчины разум почти всегда возглавляет чувства. Крайне редко бывает так, чтобы «он потерял голову в любви». Как правило, такая фраза больше характеризует женщин. Соответственно, когда мужчина решает оставить семью, то это значит, что его все очень сильно достало, он уже больше не может терпеть. Мужчины так устроены, что их вполне устраивает так называемая «двойная жизнь» с женой и любовницей.

В этом «тройственном» союзе он может преспокойно жить до тех пор, пока одна сторона не взбунтуется. Но, даже в такой ситуации мужчина не сразу решится на разрыв с одной из своих женщин. Он постарается оттянуть этот момент до последнего. Когда жена достаточно умная, при условии, что она хочет сохранить семью, то терпением, тактом и выдержкой, как и лаской, она вполне может решить вопрос в собственную пользу. Вопрос в том, сможет ли она дальше жить с изменившим ей мужем? Стоит ли игра свеч?

Самая распространенная причина мужского ухода - утрата интереса. Все же, любой мужчина – это охотник. Он «пришел, увидел и победил». Но, далее его инстинкт завоевателя как бы «засыпает», поскольку женщина завоевана и подчинена ему. Если дама буквально «растворится» в мужчине, став его частью, он быстро потеряет к ней интерес. Сложно испытывать искреннее уважение к человеку, полностью зависящему от тебя. Чувства угасают и мужчина уходит.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru