Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Интересное про мужчин


06.03.19

Многие из женщин на 100% уверены в том, что если и возможно понять мужчину, то это задача не из легких. Ведь чаще всего он говорит одно, но в его голове думается совершенно другое. А чтобы научиться понимать и без особых проблем распознавать тайный мир представителей сильного пола, определять, интересный ли мужчина перед вами, надо знать самые распространенные факты о парнях и мужчинах всех возрастов, национальностей и прочих разновидностей. Только так появится возможность понять, чем был мотивирован какой-то поступок. Тем более, что интересного про мужчин можно узнать немало.

Машины и мужчины

Например, то, что почти каждый мужчина неравнодушен к миру автомобилей, в особенности, если это модель хорошей марки, имеющая достойные характеристики, известно многим. Если даму в авто заинтересует, прежде всего, цвет, то мужчина будет интересоваться начинкой. Мужчин определенно не так волнует, куда отправиться в путешествие, как то, на чем они будут перемещаться. Если финансовое положение позволит, то у парня всегда самое лучше авто, которое он только себе может позволить. И заметьте, что ему, скорее всего, будет уделяться много свободного времени. Возможно, даже больше, чем возлюбленной. Это бывает не так уж и редко.

Намекать не стоит

Но, вот интересен ли мужчина женщине, в таком случае – тот еще вопрос. Современные психологи сошлись в одном мнении: мужчины категорически не понимают и не приемлют намеков, более того, они даже их ненавидят. Так что дама, попытавшаяся таким способом донести до мужчины некую информацию или мысль, будет проигнорирована. Намеки мужчинами «пропускаются мимо ушей». И, конечно, это приводит представительниц прекрасного пола в негодование или, даже в ярость. В особенности, когда дело касается особой даты, к которой приурочены подарки.

В таком случае, нужно не намеками выпрашивать для себя презент, а сказать прямо. Поверьте, мужчина будет вам благодарен. Если сильно чего-то хочется, то лучше сказать об этом «в лоб». Иначе вполне вероятно, что подарок будет иметь вид стандартного букета или конфет с совершенно невкусной начинкой. Как вариант, презент может вообще не быть подарен. Не все женщины понимают, что мужчины не наигрались в детстве. Если презент парню будет иметь вид железной радиоуправляемой дороги, то независимо от возраста, даже в весьма зрелых годах, он станет в нее играться. Причем, с удовольствием и азартом.

Мужчину, если уж заинтересует игра на компьютер или в приставку, то поверьте, никакая сила не оторвет его от данного занятия. А истерики с просьбами женщины попросту не будут услышаны во время азарта. Интересное про мужчину можно узнать, если ему польстить. Лесть – ключевой фактор, которому все мужчины поддаются на 100%. Они точно готовы на все, чтобы услышать ласковые и поощрительные слова в собственный адрес. Если это повторять каждый день, они в это поверят и более того - привыкнут к этому. А значит, можно сделать мужчину лучше.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru