Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как удивить любимого мужчину


03.05.18

Удивлять и радовать своего любимого мужчину – это всегда очень приятно! Причем, для вас обоих. А еще приятнее будет потом наблюдать за тем, как он счастлив после сюрпризов. Кстати, удивлять можно, даже словами. Согласись, что вы оба достаточно много времени проводите за работой, а видитесь лишь вечерами или по выходным. И поддерживать близкие отношения в таких условиях все сложнее и сложнее. Можно уделить любимому даже незначительный знак внимания. Это вызовет у него улыбку и поможет облегчить тяжелый день, напомнив о тебе – его «второй половине».

Например, отличным решением будет, даже просто написать своему молодому человеку какие-то приятные слова смс-сообщением. Не нужно сочинять целые мемуары, будет достаточно просто описать ему твои чувства, пожелав хорошего дня и отличного настроения. А еще поинтересуйсяего успехами, спроси, как проходит его день? Вложи всю заботу и понимание в эти несколько строчек текста. Такой жест, без сомнения, удивит парня, заставив его думать о тебе весь день.

Смена имиджа

Можно удивить своего мужчину тем, что кардинально преобразиться. Причем, если хочешь удивить его, таким образом, то не предупреждай о смене имиджа заранее. Стоит знать, что у каждого мужчины в голове свои проблемы, а еще свой тип темперамента и, конечно, характер. Однако, все парни имеют довольно простые потребности в плане отношений. Так что, позаботившись о любимом, ты его не только удивишь, но и усилишь его чувства к себе. В результате, он полюбит тебя еще сильнее. Для начала, неплохо бы проанализировать собственное поведение.

Самоанализ

Да, каждый человек, включая и тебя, не идеальный. Но, ведь мы всегда можем держать под контролем негативные стороны собственного характера. Не надо позволять себе беспричинно скандалить или быть чересчур требовательной. Если в своем поведении ты заметила подобное, то поскорее избавляйся от подобного. Если ты из фурии станешь мягкой кошечкой, то, несомненно, удивишь мужчину. И это будет приятное удивление. Молодой человек поразится, заметив, что разногласий у вас стало меньше, что ты идешь для него на уступки.

Чем еще удивить? Вариантов много. Например, приобрети себе новый, качественный парфюм. Приятный, свежий или цветочный, слегка сладковатый аромат ненавязчиво подчеркнет твою женственность. Мужчина не сможет не заметить твои изменения, он будет удивлен таким позитивным переменам. Можно удивить его тем, что научиться готовить. Постоянно совершенствуя свои кулинарные знания и навыки, можно баловать любимого ужином при свечах или приготовленным на обед выходного дня кулинарными шедеврами.

Само собой, что еда – это не основа отношений, а скорее просто приятный бонус. Можно удивить иначе. Например, пригласи его сама на свидание. Пойдите вместе в кино, либо на каток, а то и просто прокатитесь на велосипедах, если на улице теплая погода. Спланируй свидание заранее.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru