Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как сохранить любовь в браке


13.05.18

Брак – очень серьезное испытание для всех любящих людей. Готовясь соединить собственную жизнь с тем, кто очень дорог, лишь немногие из людей по-настоящему представляют, с какими трудностями им придется в будущем столкнуться. Подавляющее же большинство приходит к разочарованию, как только наступает необходимость то и дело заниматься повседневными, бытовыми проблемами. Кажется, будто любовь уходит или отходит на второй план. И лишь единицам пар удается успешно пронести свои светлые чувства в течение всей долгой совместной жизни.

Уважение

Как сохранить любовь в браке? Какие же шаги нужно для этого предпринять? Уважение к своему партнеру – это, пожалуй, самое первое, с чего стоит вообще начинать, когда планируется проживание вместе. Если один человек не уважает другого - своего любимого, то невозможно будет с ним выстраивать по-настоящему гармоничные и теплые отношения. Уважение к личности близкого помогает лучше понимать его сущность, оценить какие-то значимые достоинства и, таким образом, сохранять любовь. Без чувств, брак со временем станет рутиной. Очень часто наши современники создают семью, просто поддавшись настроению или зову страсти. Позже такое чувство, а также страсть уходят, тогда партнеры начинают ощущать некоторую опустошенность или собственную ненужность.

Как результат, приходит понимание того, что и любовь, и брак являются важными, но принципиально разными категориями. И потому в современном мире так много разводов. Банально, но люди просто не в состоянии понимать друг друга, они не желают прикладывать определенные усилия для того, чтобы сохранить свои отношения.

Доверие

Абсолютное и непререкаемое доверие – крайне важная составляющая, это то, без чего нельзя прожить с человеком всю жизнь. Честные отношения основываются только на доверии. Со временем, любой человек сталкивается с тем, что необходимо пересматривать свои взгляды на жизнь. Важно, чтобы любовь при этих обстоятельствах в сердце не погасла, чтобы она не потеряла свое значение. Говоря о том, как сохранять любовь в браке, нужно понимать, что в истинно крепком, брачном союзе люди стремятся к уважению по отношению друг к другу, а еще они безоговорочно доверяют друг другу. На самом деле, в отношениях нет ничего более важного, чем любови. Без чувства такого рода сохранять семейные узы попросту бессмысленно.

Когда столь волшебным чувством наполняются сердца супругов, их жизнь обретает иное, более глубокое значение, это не сопоставимо ни с чем другим. Люди временами просто не замечают собственного счастья, не считают, что оно очень ценно. Для того, чтобы сохранять любовь, ее нужно уметь замечать, видеть в повседневных вещах. Иногда люди, совместно прожившие несколько лет, постепенно приходят к выводу о том, что их партнер охладел к ним. Проще говоря, им начинает не хватать не любви, а внимания. В браке очень важно уметь беречь любовь. Всегда важно интересоваться жизнью партнера и тем, хорошо ли ему с вами.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru