Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Когда муж нытик и как с этим бороться


11.05.19

Муж – нытик, а еще зануда и все в таком роде? Как часто на женских форумах можно встретить подобные жалобы! Что же делать, если мужчина то и дело на все жалуется или все время ноет, либо хнычет, словно малое дитя? Что делать, когда муж постоянно придирается? А у самого, то лапы ломит, то хвост отваливается, словом, нет ни денег, ни сил. И еще не забудьте сюда приписать типичные жалобы на то, что в правительстве сами дуралеи с ворами, что работы слишком много, что он прибивал картину и пальчик поранил, и так далее.

Есть те, кто с пеной у рта будут доказывать, что мужчину обязательно нужно поддерживать, за ним надо носиться с тортами и с борщами, а вечерами укладывать спать, словно дитя малое - в тепленькую постельку и с колыбельными. При этом, вторая сторона ответит, мол, пес с ним! Он вообще мужик или как? Вроде бы ж представитель сильно пола, значит, сам разберётся. Сказав что-то подобное, сторонницы этого мнения наверняка начнут собираться, чтобы идти тусить с подружками!

Первый вариант, конечно, может помочь, но вряд ли этого хватит надолго. Вскоре мужское нытье станет вам, как кость поперек горла, захочется стукнуть супруга скалкой, да посильнее, чтобы, наконец, замолчал. Второй вариант, в принципе, срабатывает чуть получше, но есть большой риск того, что мужчина от такого видимого безразличия ощутит собственную ненужность и одиночество.

Тогда как поступить правильно?

Жалостливое поведение мужчин буквально убивает и их самих, и женщин. Согласитесь, что человек, который то и дело ноет, как бы сосредотачивает собственное внимание на отрицательной стороне жизни. Значит, такие стороны будут постепенно разрастаться, словно на дрожжах, станут отравлять вам обоим жизнь. Чем жаловаться, лучше сосредоточиться на основных жизненных целях или на решении задач. Тогда ему будет некогда плакаться. К тому же, сил, попросту не останется. Знаете, к чему склонны нытики? К наркомании, алкоголизму, изменам, болезням вроде игровой зависимости и прочему жизненному хламу. Рядом с мужчиной-нытиком вы потратите немало моральных и даже физических сил на то, чтобы привести его в чувство.

В конечном итоге, сами останетесь без малейшей радости в жизни. Представьте себе, что на кровати будут валяться 2 ленивых, грустных «овоща», ничего не могущих сделать во благо улучшения их жизненной ситуации. Еще один вариант: вы оба будете злыми, ко всем вашим проблемам добавятся еще и ссоры. Радужно? Вот уж вряд ли. Возле мужа-нытика сложно чувствовать себя настоящей женщиной, так что теперь вместо расклеившегося супруга придется «останавливать на скаку коней» и «вбегать в горящие избы», спасая его от всех жизненных бед. Мужчине тоже придется несладко, он перестаёт себя чувствовать мужчиной, потому расстроится и станет ныть еще больше. Еще одна распространенная проблема - мужья постоянно придираются. Слушая его жалобы и терпя придирки, вы уничтожаете свою нервную систему. Пресекайте подобное в корне.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru