Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Мужчина и дети – готовность №1


02.11.17

Многих женщин мучает вопрос, готов ли их муж или избранник к детям. Бывает, что женщина очень желает ребенка, а вот мужчина не проявляет никакого интереса к перспективе рождения ребенка. Давайте же выясним, как понять, хочет мужчина ребенка или же пока, отложить этот разговор в темный ящик.

Во-первых, разумеется, некоторые мужчины говорят, что не любят детей. Психологи утверждают, что данное высказывание связано с тем фактом, что когда он сам был ребенком, его не любили. И пока существует этот внутренний межличностный конфликт, отцовский инстинкт не наступает. Страх оказаться несвободным также влияет на отношение к ребенку. Ведь появление на свет малыша влечет за собой большую ответственность со стороны обоих родителей.

Во-вторых, ученые выяснили, что еще одним фактом неготовности мужчины к отцовству является ревность. Да, милые женщины. Ревность к ребенку. Ведь до появления младенца вы уделяли все свое внимание именно мужчине. Страх того, что вас придется делить еще с кем-то, пусть даже с родным ребенком, не дает мужчине в полной мере насладиться отцовством.

В-третьих, для женщин – этот пункт не очень хорош. Так как задумайтесь, если ваш мужчина не желает иметь с Вами детей, то возможно он не относится к вам серьезно. Так как не считает вас своей избранницей. Этот вариант, конечно же, ужасен, но часто, именно он имеет место быть.

В-четвертых, многие мужчины боятся своего материального положения. Они очень ответственны за то, что сотворили или приручили. С одной стороны – это очень даже хорошо. Но с другой стороны, если разобраться, то ведь этот материальный аспект может и не наступить в Вашей жизни, получается, что ребенок и вовсе может не появиться. А ведь биологические часы бегут очень быстро. За ними порой не угнаться.

Так что, милые мужчины, ничего не бойтесь, если с Вами рядом девушка, которую Вы представляете своей женой, и она хочет от Вас ребенка, тогда дерзайте. Главное помните, что в браке важен разговор и понимание. Поэтому, побольше разговаривайте со своей второй половинкой, понимайте и любите её.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru