Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Мужской эгоизм, как с ним бороться


10.08.18

В современном обществе бытует мнение, будто женщины – это очень эгоистичные, себялюбивые создания, жаждущие заботы и выполнения, даже малейших прихотей. Бедные представители сильного пола должны чуть ли не отказывать себе во всем, дабы ублажить свою любимую. Справедливости ради, стоит отметить, что это бывает, но очень быстро заканчивается после того, как завершается конфетно-букетный период. Представители же сильного пола о себе быстренько вспоминают, включается в действие их собственное эго, они ищут личную выгоду во взаимоотношениях с дамой.

Причем, такое поведение часто бывает в ущерб интересам любимой. Как надо себя вести с мужчиной-эгоистом и есть ли реальная возможность перевоспитать возлюбленного? Шансы, конечно, имеются, но не такие большие, как хотелось бы. И не стоит думать, будто перевоспитание будет быстрым и беспроблемным. Процесс этот весьма и весьма длительный, а еще сложный. К слову, успех затеи вам никто не гарантирует. Вероятнее всего, что вам проще некоторым образом подстроиться под своего партнера, нежели его перевоспитывать, убрав мужской эгоизм.

Угрозы и шантаж

Немножко упростить для себя задачу перевоспитания эгоистичного представителя сильного пола можно посредством шантажа или угроз. Не нужно считать, будто этот способ грязный и нечестный. Если эгоист и может измениться, то лишь в том случае, когда у него появится реальный страх потери чего-то ценного и важного для него. Тогда мужское поведение и правда улучшится. Если после всех размышлений вы твердо решили, что хотите перевоспитывать любимого эгоиста, то придется запастись терпением, включив женскую мудрость и, даже хитрость. Сначала неплохо бы обсудить с партнером некоторые, не особо приятные, особенности в его поведении.

Высокая вероятность того, что он банально не догадывается о том, что вы испытываете недовольство его отношением к вашей персоне. Если этот разговор, увы, ничего так и не изменил, тогда впору испробовать другую тактику. Например, используйте слабости, присущие эгоисту, на пользу себе. Такие мужчины любят, чтобы ими восхищались и ставили их в пример.

Следовательно, убедите его в том, что люди из окружения просто умрут от зависти, узнав, насколько дорогой подарок он преподнес вам, либо что он свозил свою семью на элитный, дорогой курорт. Само собой, что такой список возможно продолжать до бесконечности.

Похвала

С ленивым эгоистом также хорошо бороться при помощи похвалы. И тогда в мужском поведении положительные перемены будут, как говорится, налицо. Восхищайтесь его участием в любом, даже очень мелком и незначительном деле. И как можно чаще делайте это в присутствии близких или друзей. Такое поможет сформировать в мужчине желание активно действовать. Для эгоиста крайне важно видеть восхищение окружающих. Им можно манипулировать, лишая его подобного ощущения. Превозносить мужчину следует лишь в тех случаях, когда он и правда совершил весомый поступок.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru