Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
«Настоящий» муж, кто это?


11.11.17

Каждая девушка, которая собирается замуж за своего избранника, хочет быть уверенной в том, что её партнер станет настоящим мужем. Что же это такое? Настоящий? Конечно же, сколько людей, столько и мнений. Но главным критерием женской половины является надежность и верность мужчины. Что еще нужно, чтобы пройти эти критерии, будем разбираться в нашей статье.

Конечно же, любая женщина, выйдя замуж, мечтает сидеть дома, воспитывать детей, ухаживать за собой и за домом. Так сказать настраивать семейный очаг. Но это идеальная сказка, для тех, кто еще никогда не жил в браке. Поэтому, девушки идеализируют это состояние, как нечто божественное. Когда они выходят замуж, особенно те, которые не жили со своим мужем до брака, видят все в розовом цвете. Но что, главное – это быстро заканчивается. Так как девушка уж быстро окунает в бытовые проблемы, стирка, глажка, готовка, уборка, беременность, роды. А тут и конец былой форме, нужно быстро восстанавливаться. В общем, целый шквал эмоций, о которых даже не предполагала наша героиня.

Вот как раз в этот период она начинает понимать, что такое настоящий муж. Это не тот, кто носит завтраки в постель и цветы по утрам. А тот, кто встает ночью, чтобы покормить Вашего малыша, тот, кто приготовит поесть Вам и ребенку, кто поможет Вам по дому и при этом, не упрекнет Вас в том, что Вы ничего не успеваете. Вот, что должно цениться в мужчинах. Так же, муж должен быть верен Вам, Вы должны доверять ему. А главное, знайте, в браке – это очень важно. Иначе, подорвав один раз доверие к себе, больше восстановить его нельзя. Ваш брак будет моментально лететь в пропасть.

Поэтому, немного подумав и сделав выводы, хотелось бы отметить, что настоящий муж, будет помогать Вам во всем. Конечно же, это не значит, что с работы он будет приходить, да еще делать и работу по дому, конечно же, такого не будет. Но если хоть раз в неделю он проявляет такой жест, значит он заботится о Вас, и пытается Вам помочь. Так же, муж и жена обязательно должны разговаривать. Не просто болтать о пустяках, а говорить о том, что нравится, а что не очень. Если Вас будет что-то беспокоить, и этого не будет услышано второй половинкой, знайте – это выльется в ссору. Поэтому, Вы должны внимательно прислушиваться друг другу.

Можно сказать «настоящий» муж и создает идеальный брак. Ведь женщина за таким мужчиной пойдет хоть на край света.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru