Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Какие танцы мужчин привлекают женщин?


18.04.11

Совсем недавно ученые Великобритании провели эксперимент в ходе которого, они проанализировали различные танцевальные движения, и установили какие именно движения мужчин являются привлекательными для милых дам. Об этом сообщил BBC, ссылаясь на журнал Королевского Общества Biology Letters.

Ученые говорят, что отличный танец моментально ассоциируется у представительниц женского пола с отменным здоровьем и, как следствие, с высоким репродуктивным потенциалом мужчины.

Доктор Ник Нив - специалист в области эволюционной психологии, рассказывает, что когда вы видите танцующих людей, то сразу замечаете, что танцует хорошо, а кто плохо, а кто и совсем не умеет этого делать. При помощи биометрического анализа танцевальных движений впервые проверили интуитивное восприятие плохих и хороших танцоров.

В эксперименте приняли участие не профессиональные танцоры мужчины, но которые любят посещать различные ночные клубы. Движения респондентов фиксировали двенадцать камер с разных сторон, а затем отрабатывались на компьютере.

По окончанию эксперимента ученые создали видео, на котором изображены танцоры, которые как хорошо, так и плохо умеют танцевать, затем эту запись показали женщинам, и попросили дать оценку танцорам.

Согласно результатам исследования, женщины больше всего обращают внимание на повороты туловища, шеи и головы. Также дамы говорят, что им очень нравится наблюдать за пластичными движениями.

Ученые замечают, что основной целью исследования было определить есть ли что-то общее между брачными танцами у животных и обычными клубными танцами у людей. Оказалось как у людей, так и у животных в танцах заложена информация о здоровье человека.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru