Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Зима будет модной


03.09.11

Сегодня самой модной тенденцией в мужской одежде является простота, удобство, и легкий беспорядок.

Этой зимой модникам советуют выбирать универсальные и сдержанные тона, серый всех оттенков и фактур будет главенствовать в мужской одежде. К основному спокойному тону одежды предлагается добавлять яркие аксессуары, или составлять замысловатые и оригинальные композиции, которые будут выгодно смотреться на сером или черном фоне. Не менее актуален в нынешнем сезоне и белый цвет, причем светлым может быть не только верх, но и брюки.

Красный всех оттенков также обязан быть частью гардероба современного мужчины. Этот цвет можно использовать, для элементов одежды, оживляющих образ, кроме того, бордовый свитер или шарф всегда были неотъемлемыми атрибутами настоящего джентльмена. Ярко-красная рубашка не испортит классический офисный образ, подчеркнув при этом индивидуальность, хотя она так же может быть сиреневой или, например, малиновой.

Теплая одежда в этом сезоне должна быть яркой, что дает возможность подобрать куртку под цвет глаз, будь то зеленый или синий.

Джинсы в этой зимой советуют носить забеленные или рваные, но они обязательно должны сочетаться с классическими рубашками, пиджаками, кашемировыми свитерами и прочими элитными вещами. Нельзя допускать в одежде чрезмерной распущенности.

Многослойность этой зимой приветствуется, наряду с вязаными вещами. Нельзя забывать и про аксессуары, одной из самых модных тенденций по прежнему остаются очки.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru