Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Офис для мужчин


07.09.11

Американский центр маркетинга Captivate Office Pulse провел опрос, выявивший, что мужчины чувствуют себя на рабочем месте в офисе гораздо комфортнее, чем женщины. В опросе участвовали четыре сотни офисных сотрудников четырнадцати различных городов Северной Америки.

По данным проведенного опроса, мужчины чувствуют себя на рабочем месте более счастливыми, чем их коллеги, представляющие слабую половину человечества, на целых 25 %. Причем, статистика сохраняется даже в тех случаях, если они проводят там значительно больше времени. Кроме того, мужчины вообще работают за компьютером и на дому с большим энтузиазмом, нежели женщины.

Опросом выявлено также, что мужчины охотнее идут с работы на обеденный перерыв или перекур, как и занимаются сексом во время обеда, что делают на 11% чаще. Из вышеперечисленных фактов становится не удивительно, что стресс на работе мужчинам свойственен в гораздо меньшей степени, чем женщинам. Так, число опрошенных женщин, заявивших о том, что испытывают стресс на рабочем месте, приближается к семидесяти процентам, в то время как представителей мужского пола с этой проблемой набралось менее шестидесяти процентов. Примерно в том же процентном соотношении женщины чаще мужчин испытывают головную боль в рабочее время. Зато депрессия настигает офисных сотрудников в примерно равной степени, не зависимо от пола.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru