Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Косметика для мужчины


15.03.12

Слово косметика всегда связывалась с женщинами. Но в современном мире многие косметические фирмы выпускают продукцию и для мужчин. И это необязательно средства после и для бритья или шампуни. Среди мужской косметики имеются также средства для ухода за волосами, кожей и так далее.

Уже давно мужчины без стеснения покупают себе косметику. Забота о внешнем виде волнует не только женщин, но и представителей сильного пола.

У мужской кожи есть ряд преимуществ по отношению к женской. Она отличается эластичностью и упругостью. Она очень хорошо удерживает влагу и очень редко страдает от посторонних раздражителей, в отличие от тонкой и нежной кожи женщины. Но из-за другого, нежели у женщин, гормонального фона, кожа у мужчин быстро жирнеет, с чем связаны различные воспалительные процессы.

Несмотря на то, что кожа мужчины лучше, чем женская, за ней все равно необходим уход. Ежедневно мужчины проводят бритвенный процесс. Это отражается на их коже, поэтому она нуждается в тщательном уходе. Ведь женщины больше любят мужчин с гладкой и ухоженной кожей.

Никому не секрет, что кожа лица подвержена действию лучей солнца или же обветриванию при сильном ветре. По этой причине мужчине необходим крем для лица. Его нужно выбирать в зависимости от типа кожи. То же самое и с кремом для кожи рук.

Крем для лица выбрать сложнее. Если на лице часто появляются угри или прыщи, то кожа относится к жирному типу. Если кожа часто шелушится, то к сухому. В случае нормального типа кожи почти нет шелушений и прыщей.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru