Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Признание в изменах


22.08.12

Британские эксперты провели ряд экспериментов, в результате которых было установлено, что мужчин можно вынудить рассказать о своих любовных похождениях. При этом они даже не будут знать, что во всем признались. Ученые Лондонского университета обнаружили механизм, позволяющий открыть мужские тайны во сне. Никому не секрет, что все люди нуждаются в ночном отдыхе, при этом известно и то, что сновидения имеют определенное значение.

Кроме этого, многие исследования указали на причины, которые заставляют женщин и мужчин говорить во сне. Сегодня специалисты уверены, что определенные действия могут контролировать деятельность головного мозга в то время, когда мужчины находятся во власти Морфея. Во время сна возникает момент, когда все нейронные структуры замедляются, особенно если отсутствуют посторонние раздражители, например, шум автомобилей, тиканье часов, включенный свет и другие.

Именно в этот момент можно задавать вопросы, на которые будут даны самые откровенные ответы. Правда, есть одно препятствие и два важных условия, которые способны исказить результат. Первое – только специальный прибор позволяет определить фазу полного расслабления. Второе – мужчина не должен страдать никакими психическими, нервными заболеваниями или находиться в стрессе. Третье – мужчина должен лечь не позже восьми часов вечера. Кстати, медиков озадачило то, что на женщинах подобные действия не срабатывают. И сейчас они проводят дальнейшие исследования с целью нахождения «ахиллесовой пяты» и у женщин.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru