Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Особенности жизни мужчин


22.04.13

Исследователи, которые изучают мужскую психологию, придумали особый термин – синдром мужской раздражительности. Если мужчина раздражен, он выберет пиво с друзьями вместо секса. Английский исследователь Ричард Петли изучил (очень детально) поведение мужчин разного возраста и профессий. Он выявил: на фоне стресса происходит резкое снижение гормона тестостерона. В результате: плохое настроение, сонливость апатия, отсутствие сексуального желания.

Внешность перед свиданием

Мужская психология такова, что мужчина не будет думать о своей внешности перед свиданием. Сильный пол не так критичен в отношении своей внешности, как слабый. Как показывает статистика, мужчины остаются довольными, смотрясь на себя в зеркало, в 4 раза чаще барышень.

Мужчины чувствительнее

Британские ученые утверждают, что мужчин гораздо чаще трогают романтические фильмы, потому что они сентиментальнее женщин.

Помнят лучше, хранят дольше

Установлено, что парни дольше хранят всякие подарочки и лучше помнят дату знакомства и первое свидание.

Они сентиментальны

Социальные интернет-опросы показали, что 53% считают слезы вполне нормальным для мужчин, 3 из 5 признались, что ежедневно нуждаются в ласковых словах и прикосновениях.

Уважение важнее любви

Женщины на первый план ставят любовь (ну после карьеры), а мужчины уважение, а уж затем понимание и любовь. Этого желают 75% мужчин.

Брак для них полезен

Оказывается, крепкие брачные узы продлевают мужчинам молодость. Согласно исследованиям, 60-летний мужчина выглядит на 9 лет моложе холостяка и на 7 лет моложе изменника. Кроме того, брак спасает мужской пол от сердечно-сосудистых и хронических заболеваний.

По телефону их не очаруешь

Дамы уверены: мужчину можно очаровать по телефону, используя сексуальные нотки в своем голосе. Но мужчина может потратить на телефонный разговор не больше 10 минут, в особенности с новой знакомой. Мужчины – сенсорики и визуалы, предпочитающие трогать, видеть. Слышать на расстоянии (даже самый сексуальный голос) им не интересно.

Источник: www.lady.ru



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru