Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Кто вернее в браке?


29.10.10

Согласно мнению социологов на сегодняшний день около 74% мужчин, состоящих в браке (исследование было проведено в четырех крупных городах Украины), в период всей супружеской жизни вступают половые связи на стороне - по крайней мере, с одной партнершей.

Хотя, согласно мнению большинства российских экспертов, пары, находящиеся в браке, несмотря на длительные отношения будут постоянно изменять друг другу, сами эти изменяя они заменять не будут и их партнеры тоже. В общем, сам факт супружеской неверности войдет в норму.

Согласно результатам 2006 года несупружеский роман в среднем длится от 2-х до 3-х месяцев и включал в себя 7,5 половых акта и 23 часа общения, основная часть которого была по телефону.

Хотя, это цифры далеко не объективные, ведь у каждого четвертого связь с другой партнершей длится больше года и доходит до нескольких лет.

Подобных связей примерно за 15 - 20 лет совместной жизни супругов происходит значительное множество, если еще учесть и однократные связи.

Что касается дам, то они подвержены значительно меньшим количеством внесупружеским связям. Представительницы прекрасного пола уделяют внимание романам, согласно показателям ученых, в три раза меньше. Основные причины, как правило, психологические: дамы сильнее привязаны к своему избраннику, а ощущение вины у женщин сильнее. Что касается демографической стороны, то у представителей сильного пола в среднем возрасте романов значительно меньше, чем у женщин этого же возраста.

На сегодня в столице Украины – Киеве, третья часть женщин, состоящих в браке, изменяли своим мужья, но эта цифра через 10 лет эта величина вырастет в два раза.

Если говорить о толерантности по отношению к изменам, то на данный момент этот факт не является основной причиной ссор в семье и тем более разводов.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru