Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Косметика мужчин не привлекает


30.10.10

Если вы хотите по-настоящему понравиться мужчине в первую очередь, забудьте о косметике и ярком макияже. Излишняя косметика на вашем лице только пугает молодых людей.

По мнению социологом, проводивших эксперимент – анкетирование среди мужчин, их вовсе не привлекает тонна косметики, приоритет остается за естественной красотой.

Естественная красота, пусть даже с небольшим количеством косметики более привлекательна для представителей мужского пола. Согласно результатам проведенного исследования, каждый пятый мужчина из 10 тысяч опрошенных в Британии и США сказал, что предпочитает лицезреть макияж в естественных тонах, нежели яркие сини тени на веках дам, а каждый десятый мужчина любит и вовсе не использующих косметику женщин.

Согласно мнению специалистов, большая часть мужчин против всего искусственного, например, накладных ресниц, наращенных волос, ногтей, так же яркие помады и тени тоже не симпатизируют представителям мужского пола, нарисованные брови и слишком бледное лицо не вызывают интереса.

Здесь хотелось бы заметить, что экспериментаторы спрашивали мнение даже у самых известных лавилазов, те в свою очередь, достаточно критично относятся к косметике, например, большинство мужчин обращает внимание на сексуальность губ женщин, но те в свою очередь должны подобрать помаду правильно – не слишком выделяющуюся и не слишком блеклую. Шансы девушки с правильно оформленными губами куда выше, чем у дамы с ярко-красным цветом губ.

В этот же момент представители мужского пола, живущие в Германии, достаточно спокойно реагируют на косметику, даже перебор такой не страшит их. А все дело в том, что на сегодня каждый пятый немец посвящает около получаса в день на ухаживание за свои лицом и телом, а это в три раза меньше по времени, чем тратит на себя времени каждая среднестатистическая женщина в Германии. При этом 12 % немецких мужчин пользуются тональным карандашом и пудрой, а 3 % — губной помадой и декоративной косметикой.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru