Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как поднять настроение мужчине


25.11.18

У любимого мужчины, собственно, как и вообще у любого живого человека, не может быть всегда хорошее, позитивное настроение. Даже стойкие представители сильного пола временами подвержены депрессиям или стрессу. Оставлять человека в подобном состоянии, конечно, не слишком хочется. Да и зачем? Вполне логично, что возникает вопрос о том, как можно поднять парню настроение? Есть немало способов порадовать своего любимого, если вы находитесь в непосредственной близости от него, но что делать, когда вы вдали? Например, хорошо бы постараться его рассмешить.

Вы не сумеете?

Тогда вашим помощником будет интернет! Просто отыщите на его электронных просторах какую-нибудь шутку, которая вам особенно понравится, а затем отправьте ее ему в мессенджер или через соцсеть. Если Ваш парень - романтик, то хорошей идеей будет прислать ему личное сообщение с вашей совместной фотографией. И обязательно добавьте к ней пару слов, например, о том, как сильно вы его любите и как счастливы, что он есть в вашей жизни. Затем дождитесь, пока он ответит, после этого вместе с ним вспомните лучшие моменты из вашего недавнего прошлого, возможно, постройте планы на ближайшее будущее.

Через некоторое время такого милого диалога он воспрянет духом, забыв о том, что не так давно пребывал в грустном и печальном настроении. Если вы знаете, что предпочитает слушать или смотреть ваш молодой человек, то это вполне может стать вашим ключевым «козырем» в попытках его развеселить. Стоит прислать ему в ВК или Fb несколько любимых композиций или даже целый альбом его любимого исполнителя, дайте ему ссылку на фильм с его кумиром или на подборку самых лучших футбольных голов. Если вы сегодня увидитесь, то устройте дома подобие романтической обстановки.

А еще сделайте пару откровенных фото и отправьте ему личным сообщением самый удачный снимок. Он напрочь забудет о своих поводах для грусти и отложит на потом проблемы. Как вариант, пригласите его на прогулку, чтобы развеяться. Хорошо бы придумать для него интересную программу. Если Вы ощущаете, что у вашего парня очень плохое настроение, не старайтесь здесь и сейчас выяснять, что такого произошло. Лучше будет отвлечь его и заставить временно забыть про проблемы. Не все имеют возможность посещать социальные сети. В таком случае, будет достаточно отправить парню пару смс, которые заставят его несколько иначе взглянуть на якобы неудачный день. Конечно, не обойдется без использования «правильных» фраз.

Красивые смс

Обязательно «насыпьте» в сообщение несколько веселых смайлов. Не «забрасывайте» его смартфон своими сообщениями, достаточно пару фраз в 1-2 смс. Конечно, проще поднять настроение мужчине, когда вы находитесь в непосредственной близости от него. Но и тут нужно учитывать особенности. Вы думаете, что мужчина – это очень сильное создание, не нуждающееся ласке или заботе? Так вот, вы сильно ошибаетесь! Когда человеку плохо, его достаточно крепко обнять и сказать, как сильно вы его любите.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru