Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Когда муж разлюбил. Признаки


17.04.19

Сам по себе брачный союз не дает людям никаких гарантий того, что они проживут вместе, да еще и счастливо, долгие годы. Над каждыми, а особенно близкими отношениями нужно ежедневно трудиться, чтобы они по-прежнему оставались крепкими, счастливыми и, что важно, долговечными. Если вашему супругу покажется, что между вами появился определенный холод, он начнет обращать внимание на все, ища признаки того, что вы его разлюбили, у вас появился кто-то другой.

Если на погасшие чувства укажет слишком много разных факторов, то безусловно, придется что-то предпринять. Как минимум, поговорите с супругом, нужно в спокойной обстановке выяснять, что пошло не так в ваших отношениях и почему они с каждым днем становятся хуже и хуже. Но перед тем, как заводить со своим супругом подобный разговор, желательно убедиться, что вы действительно верно интерпретировали основные признаки того, что любовь ушла. Может, он попросту устал на работе или у него банально нет времени на особо романтические моционы? Хотя это не оправдывает отсутствие внимания и общения между вами.

Запаситесь терпением и внимательно понаблюдайте за развитием ваших взаимоотношений. Если покажется, что любимый мужчина вас разлюбил, следует обратить самое пристальное внимание на его поведение по отношению к вам и на ваше с ним общение. Внимательно изучайте особенности его поведения, перед тем, как сделать окончательные выводы. Самое первое, что заслуживает внимания супруги, которой кажется, что супружеские чувства угасли, это то количество времени, которое муж уделяет общению. Когда у него в приоритете просмотр телепередач, либо визит к друзьям, а не тихие семейные разговоры перед сном, это серьезный повод задуматься.

Обратите также внимание на то, какую реакцию у него вызывают ваши попытки диалога. Если вы получаете односложные ответы на все вопросы, мужчина не стремится к поддержанию беседы, либо вообще обрывает разговор, бросая грубые реплики на ваши вопросы, вероятно, общение с вами утратило для него интерес. Когда подобное общение в вашей семье стало привычным, значит, у вас с ним практически утеряна связь, соединяющая 2 действительно близких людей. К большому сожалению, именно отсутствие диалогов вместе с грубым отношением служат основными причинами развода, так что обязательно побеседуйте на чистоту с супругом.

В близких отношениях очень важен физический контакт. Речь не о сексе, хотя без него тоже никак. Важны банальные прикосновения, ведь именно они подпитывают мужа и жену теплом, служат источником эмоций. Вспомните, часто ли вы обнимались и целовались друг с другом? А как это было в начале ваших отношений? Попробуйте вернуть прикосновения в ваши супружеские будни. И пусть так называемая «химия» уже прошла, но над отношениями по-прежнему надо работать день за днем. Это касается также телесной связи. Наладьте ее, и вы увидите, как отношения станут улучшаться.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru