Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Слабые стороны мужчины


30.05.19

Каждая представительница прекрасной половины человечества хотя бы раз замечала, что после длительной прогулки ее спутник просто валится на диван, зато у нее находятся силы еще на домашние дела вроде приготовления ужина или стирки вещей. Вы никогда не удивлялись, что ваш супруг может совершенно искренне заигрываться с 9-летним сыном или с таким упоением изучать детские игрушки? А вам известно, что мужчины быстрее влюбляются, чем женщины и что страдают они даже сильнее нас? Например, неверность партнерши они переживают болезненней, чем мы их измены.

Слабые мужчины

Это что, признаки слабого мужчины? Или это недостатки характера? Мужчины, как известно, несовершенны. Если внимательно посмотреть на большинство современных парней, вы увидите, как много слабостей у них есть. Со временем представители сильного пола становятся все более и более эмоциональными и слабыми. Мужчины чаще, чем женщины, болеют пневмонией и гриппом, а также стафилококком. А их центральная нервная система куда более уязвима, что женская. Стоит ли удивляться, что разные заболевания мужской организм попросту обожают? В связи с этим возникает вопрос, почему появляется все больше признаков слабых мужчин и в связи с чем так происходит?

Оказывается, во всем виновато несколько мужских хромосом. У представителей сильного пола нет второй Х-хромосомы, защищающей человека от разных инфекционных недугов. Зато у женщин она есть, притом, еще и в двойном экземпляре. Можно подытожить, что женщины имеют от природы двойную защиту. Биологически женщины выносливее мужчин, потому они легче могут перенести такие физические тяготы, как стресс, усталость и голод. Женщины большей мерой жизнеспособны в сравнении с мужчинами. То есть, слабых сторон мужчин больше, чем у женщин. Практически все женщины могут похвастать достаточно сильной конституцией.

Единственное, в чем дамы уступают кавалерам — это сила мышц. Парни, как ни крути, имеют более развитую мускулатуру. Процессы кроветворения в женском организме более эффективные, чем у представителей сильного пола. Парни с трудом переносят какие-либо хирургические вмешательства. А еще не забудьте о том, что мужчины хоть дышат и редко, но зато вдыхают больший объем воздуха, потому им нужно гораздо больше кислорода. Их легкие втягивают большую порцию загрязненного воздуха за раз и, соответственно, получают больше вредных веществ. Хотя, конечно, женщины вполне могут позавидовать мужчинам из-за того, что те имеют гораздо меньше подкожного жира, чем они.

Ввиду того, что у мужчин прилично больше мышц, им легче удается содержать свои тела в хорошей форме. Хотя и тут есть отрицательные стороны. Да, у мужчин имеется больше энергии, чем у женщин, зато у них практически полностью отсутствуют резервы, которые сделали женщин выносливее. Это слабые стороны мужчины. То есть, женщины могут продержаться дольше, так как их организм будет брать энергию из жировых подкожных запасов. Что до женских половых гормонов, они помогают быстрее сжигать жир, чем мужчинам их мускулы.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru