Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Страхи мужчины Девы и способы борьбы с ними


26.02.19

Мужчины, по знаку Зодиака являющиеся Девами, отличаются большой скрытностью. Нередко за данной чертой их характера скрывается невероятно много разных страхов с фобиями и комплексами. Каждая женщина не просто должна, а обязана знать, как можно помочь Деве-мужчине справиться со своими страхами. Это единственный вариант построения с ним здоровых отношений.

Стоит заметить, что мужчин-Дев сложно понять даже после длительного общения с ними. Они очень мало рассказывают о личных делах. В их характере очень выделяется такая черта, как перфекционизм, то есть, стремление к идеальности. В их головах всегда существует некий идеальный образ всего, будь то окружающий мир или какие-то люди. Мужчины этого зодиакального знака стараются все дела делать идеально, быть совершенством во всем, они подбирают себе идеальное общество и сильно расстраиваются, когда реальность не соответствует их ожиданиям.

Мужчины Дева в обществе

Для Дев характерна скромность со сдержанностью. Черты такого плана проявляются, как во внешнем виде, так и в поведении. Такой представитель сильного пола никогда не покажет обществу свой гнев, не выразит открыто радость, либо удивление. К преимуществам мужчин-Дев можно отнести надежность. На этого человека действительно можно положиться, причем, в любой, даже сложной, ситуации. Все свои договоренности он обязательно соблюдает. Это дотошные и злопамятные люди. Мужчины-Девы с трудом прощают ошибки, всегда обращая на них внимание. Если хотя бы 1 раз такого человека обидеть, раскритиковать, либо подвести его, в будущем он этого не забудет. В личной жизни такой мужчина выберет одиночество, а не отношения с женщиной, не соответствующей его идеалам. Если уж он решит завести семью, то его отношения будут крепкими. Правда, партнерше с таким парнем придется ой как непросто.

Фобии мужчин Девы

Мужчина Дева обладает стандартными мужскими страхами, правда, в гипертрофированной, то есть, преувеличенной форме. Это все результат присущего данной категории парней, перфекционизма. Справиться с фобиями представителям сильного пола крайне сложно, потому как делиться личными переживаниями они не привыкли. Для Дев характерна боязнь серьезных отношений и, как результат, увиливание от брака. И не важно, в какой семье рос такой мужчина. У Дев часто отсутствует полноценная картина отношений, они боятся, что все не сложится, даже если для этого нет подоплеки. Обычно такая боязнь связана у мужчин с ответственностью, но это не касается Девы.

Впрочем, когда Мужчина-Дева все-таки выберет для себя женщину и вступит с ней в брак, он будет бояться ее потерять, страшиться, что его перестанут любить, словом, будет фобия потери женского расположения. В голове у такого человека есть идеальная картина отношений в семье, он верит в любовь до гроба. Партнерше важно временами убеждать своего избранника в том, что она его любит и они вместе навечно.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru