Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Каким подарком удивить мужчину


25.12.18

Практически каждая из девушек хотя бы 1 раз в своей жизни сталкивалась с проблемой выбора подарка для своей «второй половинки». Приходят праздники, и этот вопрос становится злободневным. А поводов, к слову, не так уж мало, в особенности, в зимний сезон. Все начинается с Нового года и Рождества, затем продолжается Днем всех влюбленных и, наконец, заканчивается на праздновании 23 Февраля. Кроме того, не стоит забывать и о дне рождения любимого человека, о годовщинах и многих других датах, в которые также хочется сделать сюрприз любимому мужчине. И хорошо, если бы кто-то помог со столь нелегким делом, как выбор подарка, получив который, ваш мужчина останется более, чем довольным.

Есть несколько правил, которые помогут выбрать максимально приятный подарок для представителя сильного пола. В первую очередь, речь о том, чтобы сюрприз был достаточно оригинальным. Нужно, чтобы он стал не предсказуемым. То есть, просто не делайте того, чего он от вас ожидает. К примеру, устройте для него романтический ужин, помогите расслабиться после тяжелого трудового дня. Но, в пятницу или субботу, а не в понедельник, когда впереди еще целая неделя работы. Если это будет неожиданно, то точно не сможет оставить равнодушным вашего молодого человека.

Неожиданно и приятно

Еще один важный аспект – это нестандартность действий и их неповторимость. То есть, даже мелочь можно превратить в нечто грандиозное и уникальное. Достаточно простое и одновременно романтическое событие – всем известный, но от этого не менее приятный массаж. Вам потребуется небольшая подготовка. Например, прочтите несколько брошюр, а еще лучше было посетите хотя бы пару сеансов соответствующих курсов.

При подготовке к этому нужно позаботиться о красивом эротическом наряде и свечах, а также о немного приглушенном свете. Не менее романтическим сюрпризом станет и уединение в загородном доме, либо на даче. Правда, там должно быть все, что поможет превратить проведенное время в незабываемый отдых. Хорошо, если есть джакузи или бассейн, в крайнем случае, сауна. Не забывайте и о природе – речке или озере с красивым окружающим пейзажем.

Небесный фонарик

Еще один вариант необычного сюрприза - небесный фонарик, а лучше несколько, тогда вы сможете написать общие пожелания, отправив их в романтический тур в небо. Креативный сюрприз можно полноценно подготовить даже в банальной ванной, просто понадобится сделать пышную пену с большим количеством свечей или огоньков красного цвета. Все это настроит на романтичный лад и увеличит сексуальное влечение. Хорошо бы заранее подготовить медленную, нежную музыку, купить фрукты с шоколадом, а также шампанское или вино.

Для рукодельниц отличным вариантом сюрприза станет связанный своими руками свитер, либо шарф. И подумайте о его оригинальном вручении. К примеру, положите его в коробку с большим красивым бантом. Еще один интересный сюрприз – подушка с любимым изображением или вашим совместным фото с любимым человеком.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru