Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как угодить даже самому требовательному мужчине?


22.01.19

Часто случается так, что вроде бы умная и внешне красивая, да еще и удачная по части карьеры дама вдруг остается одна. При этом, куда менее перспективные, не такие красивые подруги ее уже давно замужем, растят детей и радуются своим дружным семьям. Возникает резонный вопрос: почему так происходит? На самом деле, повод одиночества тривиален: девица просто не знает, как удовлетворять парней. Причем, речь тут не идет о совместимости в постели и об эротических умениях, хотя подобное тоже важно, а о сердечной отдаче.

Доводилось ли вам оказаться в обстановке, когда кавалер от вас уходил к другой по непонятной причине?

И вроде как отношения были достаточно долгими, и вы не позволяли себе измен и прочих грехов. А он взял и ушел. Бывает так, что на первый взгляд, стабильные отношения вдруг рушатся, поскольку женщина не полностью понимала, как сделать своего партнера счастливым. Экс-бойфренда осчастливила другая. Ведь, на самом деле, люди совместно живут именно для того, чтобы быть счастливыми: радоваться всему совместно, чувствовать те самые «бабочки в животе». Если уж случилось так, что парень выбрал другую, то это значит, что какие-то спросы его не были полноценно удовлетворены.

Познание внутреннего мира

Сколько на земле людей, столько и желаний с предпочтениями. Каждый человек индивидуален и неповторим. И раз уж мужчина – индивидуальность, то понять, что ему нужно можно лишь, достаточно близко пообщавшись с ним. Надо «прощупать», что он ожидает от совместной жизни с девушкой и от отношений с ней. Поэтому, едва вы начали встречаться с новым партнером, сфокусируйтесь на его основных предпочтениях. Каждый раз, как вы вместе делаете что-то, наблюдайте, чтоб осознать, каковы его мотивы на самом деле. Это поможет понять его планы на будущее. Мужчину нужно разгадывать, как ребус. И чем усерднее вы будете это делать, тем выше будет наслаждение, которое вы сможете ему подарить.

Речь, конечно, о восполнении его нужд. Если вы состоите в достаточно давно начавшихся отношениях, это значит, что вы для него больше, чем просто компаньон для секса. Он видит в вас свою родную душу, «вторую половинку». Девушка, разделяющая жизненные ценности спутника, ценится «на вес золота». И это вам подтвердят если не все, то уж точно многие мужчины. Чтобы понять, как удовлетворить парня, не обязательно изучать позы Камасутры, хотя спонтанность вместе с инициативностью женщины в постельных делах пока что никто не отменял. Кроме, собственно, самой постели, подумайте, чего вы достигли в кулинарии и психологии, либо в домашнем хозяйстве. А еще адекватно оцените собственный внешний вид и характер.

Важно поддерживать мужчину, хотя бы частично, разделять его хобби и разделять интересы. Это даст общие темы для бесед и повод для совместных занятий. Важно и то, имеется ли у вас свое хобби, либо вы полностью растворились в своем благоверном? Последнее не прибавит вам интересности в его глазах. Будьте ему другом и соратником, но не забывайте и о себе.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru