Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
«Дорожит ли тобой мужчина?» - узнаем


03.12.16

Вопрос очень сложный. Потому что, признаться себе в том, что твой мужчина не видит тебя в будущем своей женой, это очень сложно. Но сложнее будет тогда, когда ты уже в браке, а вот трепета от партнера не видно. Так вот, как же всё таки определить, нужна ты своему мужчине, серьезно ли он к тебе относиться?! Определим сегодня в данной статье.

Если у вас возник вопрос «как понять, нужна ли ты мужчине», необходимо задуматься, что привело вас к нему. Возможно, ваш кавалер часто обижает вас, грубит, не считается с вашим мнением. Если это так, попробуйте поговорить с ним и выяснить причину его поведения. Парень, который неуважительно обращается с девушкой, скорее всего, не боится ее потерять и не дорожит отношениями. Задумайтесь, а нужен ли вам такой мужчина, который постоянно причиняет боль и страдания? Как понять, нужна ли ты мужчине или нет, подскажет его отношение к вашим близким. Понаблюдайте за его общением с вашими друзьями. Уважительно ли он к ним относится, считается ли с их мнением и интересами? Огромным показателем серьезности намерений мужчины является его реакция на предложение познакомиться с вашими родителями. Парень, у которого нет в планах длительно встречаться с вами, будет всячески отнекиваться и отсрочивать это знакомство. Мужчина же с серьезными намерениями при первой же возможности представит вас и своим родителям.

Вопрос «как понять, нужна ли ты мужчине» задают не только девушки, состоящие в отношениях, но и те, кто испытывают симпатию к кому-либо и не знают, стоит ли рассчитывать на ответные чувства. Если, к примеру, вам нравится коллега, и вы не можете понять, равнодушен он к вам или просто боится сделать первый шаг, стоит понаблюдать за невербальными сигналами, исходящими от него. Любого мужчину, испытывающего симпатию к женщине, выдаст расширение зрачков. При зрительном контакте они увеличиваются до максимальных размеров. Стоит заметить, как мужчина ведет себя с вами наедине. Если он слегка нервничает, постоянно поправляет пиджак или галстук, приглаживает волосы или одергивает брюки, это явный признак того, что вы ему небезразличны.

Не все мужчины готовы сразу начать оказывать знаки внимания понравившейся девушке. Некоторые из них стесняются и долго не решаются на первый шаг. Как понять, нужна ли ты мужчине-Льву, Козерогу, Водолею или представителю другого знака зодиака, если он не предпринимает никаких действий? Помимо невербальных сигналов, о скрытой симпатии могут говорить поступки парня. Попросите его чем-нибудь помочь вам, например, починить компьютер или кухонный кран. Если он с радостью согласится, возможно, вы ему симпатичны. Мужчины могут проявлять свое неравнодушие к женщине, замечая все ее новые покупки, делая комплименты, интересуясь всем происходящим в ее жизни. Если вам кажется, что вы симпатичны мужчине, но он боится сделать первый шаг, попробуйте первой пойти к нему навстречу. Однако не стоит навязываться. Если вы предложили парню выпить кофе после работы и получили отказ, скорее всего, вы ему безразличны. Ведь мужчина, испытывающий симпатию, воспользуется любой возможностью провести время с вами.





Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru