Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Властные мужчины в браке, как с этим бороться?


06.08.16

Милые девушки, если Вам достался брутальный мачо, и Вы рады этому, то вся радость пропадает после брака. Муж становиться тираном в отношениях, Вы заедаетесь с ним, и Ваш рай становиться адом. Как же это исправить? Что делать с таким деспотом? Давайте с Вами сегодня поговорим о данной модели отношений и поведения женщины при этом.

И так, милые и прекрасные создания, это мы с Вами, женщины. Мы всегда пытаемся быть нежными и покладистыми. Но если залезают на нашу территорию, то мы становимся просто волчицами в отношении со своими мужчинами. Нам кажется, что он становиться деспотичнее и терроризирует Вас почем зря. Так вот, милые дамы. Это совеем не так. Ну не совсем конечно. Процента три четыре в мире, являются тиранами, остальных мы делаем сами. Давайте же узнаем, какой мужчина деспотичен, а какой просто пытается укротить Ваш пылкий нрав.

Во-первых, настоящий деспот никогда не даст Вам возможности выбора. Он сделает все, чтобы подавить Ваше желание к протесту на его действия. А так же будет не только морально вас унижать, но и физически. Поэтому, такое мужчины заметны практически сразу. И если Вы не собираетесь подчиняться мужчине полностью, то Вам следует таких субъектов обходить стороной.

Во-вторых, так называемые, «ненастоящие» тираны. Это прекрасные мужчины со своеобразным и терпеливым характером. Когда нужно, он будет нежен с Вами, когда нужно, будет тверд, как камень. Итак, смоделируем ситуацию. Вы хотите поехать отдыхать в Египет. Но Ваш муж тиран говорит. Нет. Мы не поедем. Так как я не хочу. Мы поедем в Грецию. Вы начинаете ругаться или покорно соглашаться, но ему это все равно. Так как он уже все решил, спланировал и купил даже билеты. А вот настоящий мужчина, даст Вам свободу выбора, но уточнит, что бы он желал. Например, я бы хотел поехать в Грецию в отпуск, что ты думаешь на этот счет. Или же, другая ситуация. Милая, я знаю, что ты хотела бы поехать в Египет, но в это время года нам будет лучше в Турции или Греции.

Итак, девушки, выбирайте своего спутника жизни, досконально. Так как жизнь, очень коротка, и хотелось бы прожить её с одним человеком, который понимает тебя и ценит. А не мотать себе и окружающим нервы. Поэтому, особое внимание обращайте на характер парня. Скрыть его точно не получиться. Нужно пройти много различных ситуаций, что бы дать согласия на женитьбу. Так как, именно в браке могут вскрыться интересные психологические моменты несовместимости Вашей. Так что, все в Ваших руках. Удачного вам поиска. И обязательно помните, работа над собой, это первый критерий, который Вы должны выполнять, иначе и мужчина достойный Вас не выберет.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru