Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как преодолеть себя, или все кончено?


07.09.17

Поначалу все девушки любят, сгорают от страсти, ждут трепетных признаний и предложения руки и сердца. Потом кричат слово «Да» на пышной свадьбе, клянутся хранить верность и быть подле друг друга до конца дней своих. Пройдет совсем немного времени со дня свадьбы, и начнутся кризисы в семьях. Пережив их, можно прожить со своей половинкой счастливую и долгую жизнь. Иногда приходится пройти даже через состояние, когда девушка испытывает ненависть к мужу. Почему дело обстоит именно так? Почему возникает это сложное и непростое чувство? Неужели «от любви до ненависти – один шаг»? И почему-то сразу забывается запах любимого человека, все прекрасные моменты и это первое слово «Люблю».

Всем известно, что ненависть – это сильная негативная эмоция, с которой нельзя справиться, как с какой-нибудь проблемой. Специалисты говорят, что такая эмоция не возникает просто так. Оказывается, и ее надо заслужить. Что же любимый муж сделал не так? Выделяют 4 основные причины: не оправдание ожиданий; измена или обман; отсутствие любви; серьезная обида и отравление жизни. Первый случай считается самым безобидным, но вот частота сталкивания с ним очень большая. Но все же можно сделать кое-что при ненависти к мужу.

Каждая правда воспринимается тяжело и очень больно. Каждый человек строит иллюзии, ждет чего-то хорошего. По сути, нельзя поступать так. Почему? Да, потому что не всегда ожидания оправдываются. Только мудрая женщина знает, что не надо строить иллюзии, а надо просто созидать и наслаждаться близостью близкого человека. Эх, хоть из-за иллюзий и распадается все, но страдают-то от этого дети. Если супруг не делает ничего плохого (не бьет, не пьет и не изменяет), то надо попросту сесть и задуматься, а откуда взялись «ноги» у проблемы. Иногда все разваливается из-за отсутствия любви, но если она есть, то надо попытаться сохранить отношения. Надо быть признательной, благодарной и терпимой к неудачам супруга. Каждый раз после серьезной проблемы и черной полосы наступает светлая. Так зачем же рушить все по велению своей «левой пятки»?

К сожалению, многие современные новобрачные пребывают в уверенности, что брак – это формальность, и можно жениться и разводиться сколько угодно раз. На деле же брак – это священный ритуал мистического характера. Он воздействует на судьбу на тонком уровне, изменяя жизни пар раз и навсегда. Даже простой штамп в паспорте и роспись на листе бумаги – сильная вещь. Можно развестись в два счета, но повлиять на свою жизнь в будущем. Если мужчине повезло и подле него живет мудрая женщина, то она верит и понимает, что лучший супруг – уже муж. Она будет всегда ждать его дома, и он не бросит ее никогда!



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru