Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Мужчинам нравятся женственные девушки


12.05.17

На какие вопросы женщина всегда должна знать ответы? Какой она хочет видеть себя? Какой хочет быть? На них надо знать исчерпывающий и точный ответ. Конечно, если женщина подумает немного, она сможет найти на них ответ, сказав целый набор прилагательных (блестящей, обольстительной, одетой по последним тенденциям моды и т.д.). Лишь немногие скажут самые главные слова – любимой и любящей. Если вопросы, приведенные выше, задать мужчинам, несколько перефразировав их, то они ответят: женщина должна быть женственной. И это неоспоримый факт. Так как женщина не терпит еще одну хозяйку на кухни, так и мужчина не потерпит еще одного «мужчину» в своей семье.

Какие же качества подразумеваются под словом «женственный»? Речь идет о деликатности, чувствительности, такте, терпимости, верности, мягкости, изящности и невозмутимости. Известный в мире В. Зайцев считает, что вышеперечисленные качества помогают в плетении прекрасной ткани женственности. Приходя домой, мужчина хочет видеть в нем возлюбленную девушку, которая не будет орать с порога, а встретит его с мягкой улыбкой, приятным голосом поинтересовавшись о делах, заботах и т.д. Почему же ситуация, описанная выше, встречается крайне редко и, скорее всего, в будущем ее можно будет встретить только на страницах художественной литературы в память о былых временах? Кто-то списывает все происходящее в обществе на эмансипацию. Дело в том, что женщины захотели равенства с мужчинами, стали с рвением осваивать мужские профессии, а поэтому им и не стоит мечтать о том, чтобы их спутник по жизни принесет цветочек или спел дифирамбы предмету своего обожания.

То, что началось в далеком прошлом, не закончилось и сегодня… Эмансипация изменила жизнь современных мужчин и женщин. Кто же знал о том, что желание стать наравне приведет к таким плачевным последствиям? Оказалось, что и женщины могут работать в сугубо мужских специализациях. Таким образом, получилось так, что они стали утрачивать свою женственность, а их спутники – мужественность. Несмотря на то, что результат оказался таким, женщины все-таки доказали кое-что. Они убедили мужчин в том, что не уступают им в интеллекте, силе воли. Просто представители сильного пола никак не желают смириться с этим, тем самым не давая себе быть рыцарем, настоящим мужчиной. Залог счастливой семейной и не только жизни – женственность!!! Девочки помните об этом. Это очень важно в отношениях!



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru