Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Каковы причины сексуальных проблем в браке?


06.05.10

Из-за чего возникают интимные проблемы между мужем и женой и как их решать? Об этом рассказала доктор психологии, член правления Российской ассоциации сексологов Яна Еникеева.

Причина 1. Отсутствие чувств
Вопреки распространённому стереотипу, будто «большинству мужчин всё равно, с кем», эмоциональная составляющая крайне важна для здоровых половых отношений между супругами. Большинство женщин вообще не могут получить сексуального удовлетворения без ощущения любви и «любимости»; а мужчина, в свою очередь, почувствовав отсутствие интереса с её стороны, будет искать удовлетворения своего эго в чужой постели.

Причина 2. Сексуальный эгоизм
Один из партнеров (чаще всего это мужчина) является типичным «сексуальным потребителем», сексуальным эгоистом и не заботится об ощущениях второго партнера.

Причина 3. Несовпадение анатомических параметров
— Если пенис мужчины намного длиннее вагины партнёрши, могут возникнуть некоторые проблемы, — поясняет Яна Еникеева, — например, женщине может быть больно во время полового акта, а при интенсивных фрикциях могут быть разрывы в области заднего свода влагалища.

Длина вагины зависит от женского роста: чем выше женщина, тем длиннее ее вагина. Так что, если у мужчины длинный пенис, а его партнерша высокая, то тут можно говорить, что «они нашли друг друга». Но если у женщины длинное влагалище, а у мужчины маленький пенис, тогда и ему, и ей некомфортно.

Источник: www.aif.ru



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru