Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как определить характер мужчины по интерьеру в его доме?


17.06.10

Характер, а так же внутренние желания, человека, который находится рядом с вами, узнать не представляет возможности. А что касается влюбленных женщин, то им в принципе бесполезно адекватно смотреть на своего обожателя. Но. как известно, человек бессознательно раскрывается в мелочах и деталях, которые его окружают. Например, интерьер и обстановка в доме своего хозяина многое скажут о нем.

Консервативные и педантичные натуры предпочитают классику. Привычная строгая обстановка, характерная для интерьера ваших предков, говорит о мужчине как о человеке интеллигентного, ценящего простоту и практичность, любителя традиций и обрядов, решительно боящегося перемен. На него можно положиться: импровизации и эксперименты отпадают, а значит, стабильность вам обеспечена.

В доме с небольшим количеством мебели говорит о футуристичном или хай-тековском хозяине - человеке-оркестре. Он практически не бывает дома: днем он решает проблемы глобального масштаба, а вечером посещает любимый ресторан или клуб. Его ежедневник - содержит краткие по размеру, но емких по содержанию тезисов, которые он четко выполняет, а жизненная философия - ценить свободу. Отсюда любовь к пустым пространствам, обеспечить которое под силу минимализму. В квартире хозяина пустота, свобода, преобладает геометрия структурированных форм и четких линий, все подчинено последнему слову техники: он следует тенденциям и любит комфорт.

Дворцовая классика привлекает особ с барскими привычками. Как правило, живет здесь человек не «земной» - сказочник, для которого внешность важнее внутреннего состояния. Человек, живущий в атмосфере роскоши и комфорта, смотрит на мир через розовые очки.

Ар-нуво, ар-деко, восточный стиль, такой выбор делает мужчина с тонкой душевной организацией.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru