Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как вести себя в гостях.


15.07.10

Правила этикета в наши дни очень важны, как в предыдущие года. Очень важно правильно вести себя везде: на работе, в гостях и просто при встрече на улице. Давайте представим ситуацию, что вас пригласили на какой-либо обед, ужин или просто встречу в гости к кому-то из знакомых. Как правильно себя вести и как создать впечатление хорошего и воспитанного человека? Давайте разбираться!

Прежде всего, надо запомнить, что после получения приглашения, если оно было в виде открытки и передано через почтальона, по телефону или лично, стоит поблагодарить хозяев, сказать, что вы придете. После этого уточните дату, если о ней ничего не сказано в приглашении. После этого можно отправляться в гости.

Запомните, что пунктуальность – ключ к вашему уважению. Учтите, что опаздывать на обед нельзя. Опоздание допускается только тому, кто действительно почитается высоко, да и для них следует знать, что нельзя приходить позже на 15 минут от назначенного времени. Не заставляйте других ждать. Если гости вас не знают, то хозяйка должна представить вас. Если вы боитесь излишнего внимания, то можно дать совет приходить пораньше. Можно задержаться на несколько секунд у зеркала для того, чтобы поправить прическу, макияж или галстук.

Если вы – мужчина, обязательно обслужите дам, посадив их на стул. Для этого нужно просто отодвинуть стул и аккуратно их посадить. Запомните, что мужчинам нельзя садиться на стул первыми – это признак невоспитанности и плохого тона. Ведите себя вежливо, не слишком медлительно и не особо активно.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru