Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как сохранить его интерес к вам?


12.02.11

О том какие мужчины бывают ветреные, вы, наверняка, знаете не понаслышке. Большинству из них постоянно хочется разнообразия и чего-то «новенького». О том, как сохранить его интерес к вам и пойдет речь в этой статье.

Представим, что у вас уже давно серьезные отношения или даже совместная жизнь, и наступил такой момент, когда мужчина потерял интерес к вам. Во-первых, не предпринимайте скороспешных выводов, просто разберитесь в ситуации, разложите все по полочкам, посмотрите на себя со стороны.

Для начала – измените имидж, смените прическу, гардероб, он не упустит это из вида. И сам на вас посмотрит с другой стороны, поймет, что для него вы можете измениться. Ведь, мужчины, действительно, любят «новенькое». Да и многие женщины тоже. Вспомните, ведь вам тоже хочется увидеть на нем новую рубашку или почувствовать другой запах духов.

А самый простой способ восстановить отношения – сесть и спокойно поговорить на чистоту. Чтобы не было каких-то домыслов, недосказанных слов, вы можете высказать свои претензии, он - свои. Может быть, вам обоим стоит поменяться.

Если разговор не клеится, то возьмите каждый по листку бумаги и напишите о недостатках друг друга. Это самый простой и верный способ наладить отношения, если, конечно, есть желание. Но, милые дамы, имейте в виду, что дело может быть далеко не в вас, а непосредственно в вашем молодом человеке. Не спешите себя во всем винить. Ведь бывает и такое, что отношения уже не спасти ни какими способами, но отчаиваться не стоит. Взгляните в зеркало и начните экспериментировать со своей внешностью и вперед за новыми приключениями! И помните, что женщина всегда должна оставаться загадкой для мужчины, никогда не раскрывайте все свои стороны, пусть он сам их открывает для себя постепенно, и не торопясь.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru