Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как усилить его любовь?


14.02.11

Любой женщине хочется любить и быть любимой. Хочется, чтобы эта любовь была самой чистой, красивой и вечной. Такое желание закладывается еще с детства, когда мамы начинают читать девочкам книжки о прекрасных принцах, таких сильных, добрых, понимающих.

Но сказка есть сказка, и очень редко она может воплотиться в жизнь. Нынешние мужчине не любят романтики. Более того, они считают ее признаком слабости. А девушкам тем временем хочется большой и сильной любви, так как же сделать так, чтобы он любил вас сильнее?

Для этого, вы должны помнить несколько моментов. Во-первых, любой мужчина в душе – охотник. А женщина – добыча, и она не может идти в сети самостоятельно. Сопротивляйтесь, чем дольше – тем лучше. Эта игра привлечет его и он заинтересуется вами куда больше. А вот если он овладел вами – не открывайте все свои стороны характера сразу, он все это узнает со временем. Не делайте из парня подружку, не обязательно говорить ему все, что происходит в вашей жизни и постоянно плакаться в жилетку по мелочам. Телефонные разговоры пересказывать также не обязательно. Можно ведь сказать просто пару фраз из разговора (если он спросит, конечно).

Дайте ему возможность вас поревновать, он звонит - не берите трубку. А потом скажите, что были заняты.

Не стоит также, и растворяться в нем полностью. Помните про личное пространство, которое должно быть у каждого человека. Не убеждайте его в том, что стоит ему только щелкнуть пальцами, а вы уже выполните любую его просьбу. Вы превратитесь для него в вещь. Поосторожнее и с вопросами типа: «ты меня любишь?», «скажи, почему ты мне так редко говоришь о любви?», «я тебе, что не нужна?» помните, что настоящий мужчина свои чувства подтвердит поступками, а не словами.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru