Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Мужчины боятся женщин с большим сексуальным опытом


23.02.11

Юноши боятся женщин, имеющих большой сексуальный опыт, а мужчины в возрасте наоборот предпочитают именно их. Так исследователи из Института Кинси Университета Индианы выяснили, что молодые мужчины опасаются женщин с большим сексуальным опытом, в то время, как более зрелые представители сильного пола предпочитают именно их.

Данное исследование показало, что юноши не уверены в том, что смогут соответствовать требованиям опытных женщин, и поэтому предпочитают с ними не связываться.

Что касается мужчин в возрасте, то они предпочитают именно таких женщин, по словам самих представителей мужского пола, эти дамы возбуждают больше, чем юные леди.

Также исследователи выяснили, что нет одинаковых мужчин в своих желаниях, то есть в разных мужчин возбуждают разные вещи. Для того чтобы это выяснить ученые пригласили пятьдесят мужчин и разделили их на три возрастные группы 18-24 года, 25-45 лет, 46 лет и старше.

Все они откровенно рассказали о своих ощущениях во время эрекции и возбуждения, высказали свое мнение по поводу дружеских отношений, и женского ума. Мужчины сказали, что в их жизни зачастую происходят случаи, когда есть эрекция, но нет чувства самого возбуждения, им мешает риск быть пойманным, а других наоборот экстремальный секс возбуждает и т.д.

Ученый Института Кинси - Эрик Дженссен говорит о том, что данное исследование опровергло огромное количество мнений по поводу мужских предпочтений в интимной сфере. Также он замечает, что в своем эксперименте ученые использовали все методы определения мужской сексуальной реакции, поэтому выводы просто неопровержимы.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru