Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Мифы о сексе


25.02.11

О том, что предпочитают мужчины в постели единого мнения среди психологов и сексологов нет. Но среди женщин существует ряд мифов о том, что нравится, а что не нравится мужчине, и сегодня мы посмотрим, какие из этих мифов верны, а какие нет.

Миф 1. Чтобы мужчина не охладел к женщине, он должен добиваться секса.

Миф верен, потому что мужчины по природе своей охотники, для них сам процесс завоевания очень важен и интересен. По словам психолога Зоуи Штримпель представитель сильного пола никогда не рассматривает девушку в качестве потенциальной партнерши или просто подруги, если она легко и просто согласилась на интимные отношения.

Миф 2. Чем больше мужчину игнорируешь, тем больше ты ему интересна.

Этот миф – ложь. Здесь нужно знать меру. И соглашаться сразу нельзя и постоянно игнорировать тоже, по той простой причине, что после следующего отказа мужчина может больше не подойти, и вы останетесь «с носом». Приведу пример, когда он звонит, не стоит моментально брать трубку, подождите несколько гудков, пусть он понервничает, а потом возьмите и начните слегка флиртовать. Но помните, что все мужчины разные, и у каждого свои преставления об идеальной женщине.

Миф 3. После родов женщина для мужчины становится сексуально непривлекательной.

Это неправда. Конечно, большинство пар после родов испытывают некие сексуальные проблемы, но прежде всего это связано с бытовым фактом. Например, женщина не высыпается по ночам из-за младенца, который постоянно плачет. Помимо этого мужчины с появлением ребенка в семье впадают в депрессию, так как чувствуют себя забытыми и брошенными.

Миф 4. Все мужчины по природе полигамны.

Правда. Мужчина всегда стремится иметь большое количество сексуальных контактов. Делает он это порой интуитивно, потому что так заложено природой, как уже и говорилось выше мужчина – добытчик. Кстати на полигамность влияют детские впечатления и психологические травмы.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru