Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как объяснить мужчине, что вы хотите ребенка


12.03.11

Вы уже давно считаетесь семейной парой, и ваши отношения уже переросли тот самый конфетно-букетный период, и наступил новый этап ваших отношений, тот домашний уютный, доверительный, нежный. И вот наступил момент, когда вы почувствовали, что готовы стать материю, и готовы, что в вашем доме будет бегать маленький карапуз.

Но на ваше удивление, вторая половинка, не замечает ваши тонкие намеки и желания. И вот тут перед вами встает вопрос: как же убедить его, что уже пора заводить ребенка. Как сделать так, что он понял и тоже захотел ребенка?

Прежде вообще говорить с мужчиной твердо решите для себя хотите ли вы ребенка именно от этого человека, присмотритесь к нему, точно оцените свои возможно, действительно ли вы готовы или вас просто уже одолели родственники с постоянными просьбами о внуках, племянниках и т.д. и если все, взвесив, ответ будет точно утвердительным, тогда переходите к своей половинке.

Большинство мужчин не хотят заводить детей только потому, что боятся потерять свою свободу, они думают, что с рождение ребенка времени на личную жизнь совсем не останется.

Итак, не говорите мужчине, что вам нужен ребенок, потому что уже подошел возраст. Хочется сразу сказать, что брать мужчину возрастом вряд ли стоит. Эту информацию мужчины могут принять с агрессией. Ведь они думают, что всегда будут оставаться молодыми. Да и созревают молодые люди гораздо позже чем женщины. Например, многие женщины готовы создать семью уже лет в 20, а мужчины готовы на этот серьезный шаг гораздо позже.

Огромную роль в готовности мужчины к созданию потомства играет и финансовая сторона. Так вот, если мужчина захочет ребенка, он должен быть уверен в том, что сможет обеспечивать и содержать семью. Попробуйте убедить его в этом, что она уже состоялся как настоящий мужчина и именно от него вы хотите детей.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru