Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как муж манипулирует женой?


16.03.11

Практически в каждой семье, жена помогает своему мужу. Причем помогает ему во всем. Женщина вкладывает в карьеру мужчины очень много сил, начиная от выглаженных рубашек до моральной помощи и поддержки. Женщина вкладывает душу в карьеру мужа, она заинтересована в его успехе.

Но зачастую мужчины начинают злоупотреблять этим вниманием и ставят скрытые ультиматумы, требования, которые иногда женщина просто не замечает.

Мужчины думают, что если женщина может забеременеть, то может и стирать, гладить, готовить, заботиться обо всех родителях.

Таким образом, мужчины на подсознательном уровне устраивают неравноправие. Мужчина различными манипуляционными тактиками психически давит на женщину. Прежде всего они направлены на ее психику. Например, мужчина говорит, что он будет сам принимать решения, а советы женщины здесь ни к чему.

Обычным манипуляционным тактом является отказ в общении, то есть мужчина позволяет себе не разговаривать с женщиной, таким образом, он показывает, что он в семье главный. Женщина в свою очередь, в момент молчания мужчины инстинктивно начинает обдумывать причину его молчания.

Также мужчина может специально показывать плохое настроение, он отстраняет женщину, и занимается своим делом, под предлогом усталости.

Именно эти причины и заставляют женщину психически зависеть от мужчины, она начинает стараться еще лучше выглядеть, лучше готовить, покупает эротическое белье, усовершенствует свое тело и заботится о мужчине еще больше.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru