Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Если он не хочет серьезных отношений…


20.03.11

В нашем современном мире отношения между мужчиной и женщиной перешли в новую стезю. Сейчас уже давно немодно быть недоступной, а большинство свадеб делают, так сказать, по нужде, то есть, когда девушка уже в положении. Романтика исчерпала себя, и женщины не ждут от мужчины серенад под окном, цветов, ресторанов, написанных в ее честь стихов. А мужчины и не пытаются удивить даму. Дабы знают, что женщина в скором времени будет согласна на все. А после этого женщины задают вопрос, почему он не хочет серьезных отношений?

Мужчины сейчас боятся серьезных отношений, если еще в прошлом веке у 23-х летнего мужчины были жена и ребенок, то сейчас быть закоренелым холостяком просто и модно. Ведь смысл строить серьезные отношения, если все желания можно удовлетворить без этого?

Но, тем не менее, вернемся к заявленной в заголовке проблеме. Что делать, если мужчина не хочет серьезных отношений? Сначала четко определите, как он к вам относится и что хочет от ваших отношений, конечно, напрямую лучше не спрашивать, ведь, как известно, мужчины боятся прямых вопросов. Может быть и такое, что мужчина просто не готов на данный момент к серьезным отношениям. Для каждого это разный возрастной предел. Кто-то «нагулялся» в 22, а кто-то и в 35 еще не готов.

Если вы начали встречаться с закоренелым холостяком, то не слишком надейтесь, что вам удастся его изменить. Если вы, конечно, не являетесь для мужчины той единственной и неповторимой, которую они всю свою сознательную жизнь искали в огромной потоке высоких каблуков и коротких юбок.

Также большинству мужчин присуще холодность в чувствах, то есть, они могут вас страстно и горячо любить, но не покажут этого никогда, так как боятся показаться слишком сентиментальными. Такие мужчины в один прекрасный день просто предлагают руку и сердце, не объясняя ничего.

Главное, для любой девушки не придумывать для себя сказки и не стоить идеалы, ведь так становится больно, когда они разрушаются.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru