Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Что делать, если мужчина перестал обращать на тебя внимание?


25.03.11

Вот и закончился период конфетно-букетных отношений. Вы месте уже давно, друзья и знакомые превратились в общих, как интересы и вещи.

И вот именно в этот момент ты замечаешь, что он перестал быть тем ласковым и нежным молодым человеком, которым был раньше, что секс стал не такой страстный и частый, что твое новое белье зачастую остается незамеченным. А он все чаще приходит с работы, целует тебя, кушает и ложится спать, на твои вопросы о том, что происходит, он говорит, что все по-прежнему и его любовь к тебе не остыла. Но дамам не объяснить этого, ведь они постоянно хотят внимания, нежности, ласки и заботы. Они начинают устраивать сцены своему избраннику, а он в ответ просто отворачивается и замолкает.

Так вот, милые дамы, помните, что даже если нет прежней страсти, вы все равно нужны своему парню, он любит вас, как и прежде, ведь будь оно по-другому, вы бы давно расстались. В такой период ему нужна женская забота, покормите его, помогите раздеться, укройте одеялом, поговорите о том, как прошел его день. Не бойтесь этого, ведь ему тоже нужно плечо, на которое можно опереться в трудную минуту.

В период таких отношений мужчины становятся спокойными как никогда, спокойными потому, что уже нашли свою вторую половинку, и она уже рядом с ними и ему не нужно растрачивать свои силы понапрасну, а можно войти в колею и жить спокойно без особых передряг.

Есть и такой вариант, что если мужчина перестал обращать внимание на вас, то причина скорее всего, кроится непосредственно в женщине. Попытайтесь посмотреть на себя со стороны, может быть вам следует изменить имидж, или наоборот поменять какие-то черты вашего характера?



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru