Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Какими словами можно растопить сердце любимого


12.04.11

Абсолютно каждая дама считает своего мужчину самым настоящим помощником и защитником, женщины потенциально надеются на своего возлюбленного.

Но чтобы мужчины оставались такими идеальными опорами нужно постоянно стимулировать их желание. Конечно, принято считать, что женщины любит ушами, но и мужчины тоже любят слышать похвальные фразы в свою сторону. Так вот, что именно нужно говорить своим любимым мужчинам?

Мужчины, как правило, хотят услышать то, что будет совпадать с его жизненными приоритетами и взглядами. Все мы знаем, что главное качество настоящего мужчины является надежность. Не факт, что все мужчины обладают этим качеством, но зато у каждой женщины есть возможность попытаться воспитать это качество.

Для начала вам нужно чаще говорить ему о положительных чертах характера, о том, что именно с ним вы чувствуете себе в надежных руках, что можете положиться на него в любую минуту, что он никогда не бросит вас в беде, и с ним вам удастся построить счастливую, а главное долгую совместную жизнь.

Помните о том, что каждый мужчина где-то в душе жаждет услышать от своей любимой девушки самые теплые слова и признания. Помимо того, что мужчина хочет услышать о своей надежности, ему еще и польстит похвала по поводу его умений и талантов. Мужчины постоянно ждут каких-либо одобрений со стороны женщин, поэтому будет уместным, говорить ему, что он самый лучший и единственный и неповторимый.

Но помните, милые дамы, что в этом деле, главное – не перехвалить своего избранника. А то, он через некоторое время почувствует себя королем положения, а это может отрицательно повлиять на ваши отношения.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru