Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Какие мужчины никогда не женятся?


17.04.11

Многие мужчины по достижению определенного возраста стремятся создать семью, в нашем обществе, есть и те, кто панически боятся семьи и брака как такового. Именно поэтому такие мужчины никогда не женятся. Существует шесть групп таких мужчин, и вот они…

1. Мужчины, которые на протяжении практически всей своей жизни ищут свой женский идеал. У каждой представительницы женского пола они находят недостатки и изъяны, которые мешают им любить даму.

2. Мужчины, которые постоянно страдают. Это именно те мужчины, которые когда-либо испытывали несчастную любовь и с тех пор, они разочаровались в женщинах. Этот тип мужчин просто-напросто боится пережить еще раз эти страдания и муки. На протяжении всей своей жизни он живет только теми давними воспоминаниями.

3. Эти мужчины думают, что они еще слишком молоды и несостоятельны, чтобы заводить серьезные отношения. Вне зависимости от того, сколько им лет, 15 или 50. проблема этих мужчин берет свое начало еще в раннем детстве, когда мама постоянно твердила ему, что чтобы жениться нужно встать на ноги и найти свое место в жизни.

4. Мужчины ловеласы, они способны влюбляться безответно и очень часто. И практически каждый раз они думают, что это она единственная и неповторимая. Но и каждый раз чувства угасают, и эти мужчины находят другую пассию. А серьезные отношения просто не для них.

5. Казанова
Для этой группы мужчин женщина всего лишь объект для сексуальных утех. А серьезные отношения пугают казанов, и их интерес к женщине сразу после секса угасает.

6. Мужчины, которые испытывают враждебные чувства к женщинам, это в своем роде настоящие женоненавистники. И они никогда не женятся.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru