Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Он точно готов к серьезным отношениям?


19.04.11

Абсолютно каждая женщина, страстно влюбленная в своего избранника. Жаждет услышать те заветные слова: «Выходи за меня замуж», но зачастую получается так, что все мчится, вы уже не один год вместе, а предложение руки и сердца так и не поступает. И причина этого неизвестна. Ведь вы оба любите друг друга, и вам так хорошо и легко вместе.

Но… может быть, это только вы так думаете, а ваш избранник считает по-другому?! Так как же понять своего мужчину? Очень часто любящие женщины лелеют свои мечты, и не видят суровой реальности жизни.

В такие моменты вам необходимо отбросить в сторону все эмоции и внимательно приглядеться к мужчине вашей мечты.

Итак, вспомните, часто ли мужчина говорит слово «мы» и воспринимает вашу пару как единое целое, психологи уверены, что если молодой человек, говорит о паре «мы», это значит, что у него серьезные намерения.

Помимо этого вспомните, сколько времени вы проводите вместе. Или же он большую часть времени проводит со своими друзьями. Если предпочтение отдается вам, то все шансы на брак у вас есть.

Также вам стоит заметить, доверяет ли он вам свои вещи, например, машину или компьютер. Ведь мужчины по своей природе дети, и если он доверил вам свою любимую игрушку, значит вы для него очень близкий человек.

Помимо этого психологи утверждают, что мужчина никогда не будет выяснять отношения с женщиной, которая не нужна ему для серьезных отношений. Ну, и, конечно же, если ваш избранник планирует совместные покупки, например, приобретение бытовой техники, или же совместный проведенный отпуск, то тогда можете смело выбирать свадебное платье!



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru