Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Форма ногтей расскажет о характере


21.04.11

Женщине всегда хочется узнать о мужчине как можно больше. Каковы его привычки, и какой характер, что он любит, а что нет, именно поэтому женщины зачастую обращаются к гадалкам, астрологам, психологам, и т.д. пытаясь всеми правдами и неправдами узнать все о своем избраннике.

Сегодня, мы расскажем вам о качествах характера мужчины по форме его ногтей.

Итак, если ногти квадратные, то мужчина спокойный и уравновешенный. Он сохранит завидное спокойствие даже в самых экстремальных ситуациях. Но помните, что он предпочитает независимость, не любит когда ему дают советы, а также, ни о чем не жалеет, даже если попадет в самую неприятную ситуацию. Его мысли трезвы и отчетливы, именно поэтому большинство друзей, знакомых и родственников общаются к нему за советом. С женщиной он будет, как никто другой нежен, заботлив, женщина будет за ним как за каменной стеной.

Овальные ногти выдают неисправимого мечтателя и романтика. Этот мужчина очень ранимый и сентиментальный. Практические ежедневно он переживает по какому-либо поводу, постоянно испытывает необоснованное чувство вины перед друзьями и близкими. Обычно такие мужчины любят природу и различных животных. Это творческие личности с бесконечным полетом фантазии. Если говорить об отношении к женщинам, то такие мужчины часто влюбляются, но в браке остаются верными спутниками жизни.

Прямоугольные ногти у мужчин энергичных и чаще всего оптимистов. Они постоянно желают что-нибудь открывать и исследовать. Редко такие мужчины будут сидеть на одном месте. Мужчины с прямоугольными ногтями будет ежедневно доказывать себе и окружающим, что он лучший. Если вы хотите покорить сердце такого мужчины, то вам необходимо быть такой же энергичной и бесстрашной дамой. Готовой к новым приключениям.

Трапециевидные ногти принадлежат гордым мужчинам, с детства они исполнены чувством собственного достоинства. У них четкая цель в жизни, к которой они идут уверенными шагами. Но порой именно за такой внешней оболочкой скрывается ранимая и чуткая душа. Для подобных мужчин важно мнение окружающих, хотя они не снимают маску холодности и надменности. Что касается женитьбы, то, как правило, такие мужчины либо не женятся вообще, либо женятся очень поздно. Но его избранница должна быть очень мудрой и терпеливой женщиной и принять его со всеми амбициями.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru