Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Если чувства охладели…


24.04.11

Абсолютно в каждой семье наступает момент. Когда охладевают чувства между мужем и женой с течением определенного времени. Рутина затягивает как зыбкое болото, и жизнь становится однообразной. Но самое страшное, что подобное положение устраивает супругов, они привыкают к этому пассивному отношению и не пытаются что-то поменять в своей жизни, в итоге браки распадаются.

Так вот, чтобы не допустить подобного, нужно предпринимать определенные меры по спасению отношений. Для этого вам необходимо приложить немного фантазии и творческих способностей.

Во-первых, посмотрите в зеркало на себя любимую. Если вы считаете, что женщина, представшая перед вами, может соблазнить любого мужчину, тогда все хорошо, но вот если вас что-то не устраивает, то начните с самого простого - цвета волос, макияжа, маникюра и гардероба. Да, кстати, особое внимание обратите на домашнюю одежду, ведь большинство женщин, выходя замуж, превращаются в серых мышек в халате. Конечно, мужчину это не привлекает и не вдохновляет.

Во-вторых, дабы разнообразить семейную жизнь, можно обычным романтическим ужином, это кстати, беспроигрышный вариант. Ужин вы можете украсить любимым блюдом своего мужчины, а на десерт подать эротический массаж. Это будет приятным сюрпризом для него.

Вообще, чтобы укрепить отношения нужно, в первую очередь проводить как можно больше времени вместе. Можно устроить вечера ностальгии, посмотреть свадебные фото, видеозаписи, вспомнить, как весело проводили свадебное путешествие. Вспомните о самых счастливых ваших днях, например, свадьбе или рождении младенца.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

Мы советуем Все подробности http://www.iile.ru/vtoroe-vysshee-obrazovanie/menedzhment.html здесь.
© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru