Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Что делать если муж обленился?


27.04.11

Большинство мужчин в нашем современном мире всю домашнюю работу сваливают на женщин. А им в свою очередь хоть иногда хочется побыть истинной женщиной, а не посудомойкой. Так как же сподвигнуть мужчину на домашнюю работу?

Начнем с того, что если вы домохозяйка, то устройтесь на работу, тогда мужчине придется помогать вам по дому, и с детьми тоже, и вся эта домашняя работа не будет ложиться только лишь на ваши хрупкие плечи.

Как это обычно и бывает, вы в декретном отпуске, соответственно, дома целый день и муж наивно полагает, что вы должны все успевать по домашним делам и по уходу за ребенком. Вот именно в этот момент и начинаются глобальные ссоры, когда мужчина просто не понимаешь, что женщина не может успевать все чисто физически, да и морально тоже. Чтобы в этом случае избежать ссор и проблем, вам при рождении ребенка, а то и раньше распределить обязанности по дому и по уходу за ребенком.

Важно не давить на мужчину, не приказывать ему, дабы не задевать его мужское самолюбие, а важно попросить его о помощи, объяснить, что вы не успеваете, покажите ему, что вы все-таки женщина, и женщина слабая, даже если это и не так.

Но, помните, что женщина, должна быть хитрее мужчины, поэтому, говоря о его обязанностях, невзначай скажите, что в освободившееся у вас время вы будете больше времени уделять ему, или пока он делает уборку, вы сможете приготовить вкусный обед, те блюда, которые он любит, а не просто дежурный суп, потому что он быстро готовится.

Также помните, что за каждое выполненное мужчиной дело, вы должны обязательно поблагодарить его, и упомянуть, что без него ни за что не справились бы.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru