Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
В какое время лучше всего заниматься сексом?


29.04.11

На вопрос о том, существует ли лучшее время для занятия сексом, каждый из нас ответит по-разному. И на это у каждого свои причины и индивидуальные особенности организма.

Так как все мы абсолютно разные, то и пик сексуальной активности у нас разный. У кого-то это ранее утро, у кого-то ночь или вечер или день. Как утверждают психологи и сексологи, это зависит от общего состояния организма, от физической и моральной истощенности и от биологических часов.

Например, если человек не выспался или всегда поздно ложится, ему хочется с утра подольше поспать. То, конечно, утром, он не сексуально активен. То есть для человека-совы, лучшее время заняться сексом, это, скорее всего, вечер или ночь. А для жаворонков – лучше утреннее время.

Помимо этого у каждого человека на протяжении всей жизни меняется временной пик сексуальной активности.

Согласно данным проведенного исследователями опроса более тридцати шести процентов сказали, что им более всего нравится вечернее время суток для занятия сексом, двадцать четыре процента - ночной секс, и двадцать процентов – утренний. Десять процентов занимаются любовью в любое время суток, а остальные семь – только днем.

Подводя итоги, можно сказать, что для каждого человека абсолютно разное время для занятия любовью. И зависит это от многих факторов и причин. Здесь и индивидуальные особенности организма, и внешние факторы.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru