Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
На что обращают внимание мужчины? Уловки, чтобы соблазнить их!


27.06.11

Глаза могут говорить и, кажется, мужчины не могут избежать того, что их взгляд оказывается притянутым будто магнитом к определенным частям женской анатомии. Но только ли в физическом смысле?

Большинство женщин, прочитавших эту статью, уверены, что знают ответ. - Мужчинам нравится только груди и задницы, скажут они, убежденные в своей правоте, но... не слишком ли мы недооцениваем мужчин?

Хотя это правда, что внешний облик имеет значение, по крайней мере он важен при первом впечатлении, верно также и то, что никакие взаимоотнотношения не поддерживаются лишь на основании внешней привлекательности партнера.

Сотрудники нашей редакции решили изучить раные мнения по этому вопросу, чтобы узнать, что говорят эксперты на эту тему. Некоторые стандарты красоты неотразимы для большинства мужчин, но никто не готов разделить свою жизнью с женщиной, которая в отношениях предлагает только свое красивое тело в обмен на то, чтобы ею восхищались. Так что не столько формы, но манера поведения, есть то, что они ценят больше всего.

Эротизм есть одно из требований, возглавляющих рейтинг мужских предпочтений. Бросается в глаза то, что очень часто, мужчины, кажется, отделяют (иногда почти в непримиримой форме) секс от любви. К сожалению, они иногда забывают, что поддерживать сексуальную связь с женщиной также может являться проявлением любви.

Продолжение следует.

По материалам: http://www.nosotras.com/salud/en-fija-hombre-trucos-seducirlos-4350/2



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru