Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Дружба между мужчиной и женщиной


31.07.11

Дружба мужчины и женщины – не такой уж редкий случай. Но так ли она уместна? Попробуем рассмотреть плюсы и минусы такого союза.

Во-первых, мужчина всегда может помочь подруге по хозяйству: прибить гвоздь, подвинуть мебель, отремонтировать компьютер. Еще с мужчиной-другом всегда удобно пройтись по магазинам за покупками, он и вещи отнести поможет, и представит мужской взгляд на твою обновку.

Во-вторых, друг всегда может составить компанию, если у девушки нет партнера для похода в ночной клуб, например, да и в кафе он скорее всего за подругу расплатиться. Также, мужчина без проблем проводит до дома, кроме того, друг, в отличие от назойливых ухажеров если и напросится в гости, то это будут безобидные посиделки за чашечкой чая.

Да и вообще избавиться от надоедливого поклонника при наличии друга-мужчины вдвое проще.

В третьих, с другом всегда можно посоветоваться в вопросе отношений со своим мужчиной, уж он то, в отличие от подруг, посмотрит на ситуацию с мужской позиции, и сможет дать тебе дельные советы.

Кроме того, сам факт того, что девушка может дружить с мужчиной, свидетельствует о широте ее взглядов и положительных качествах характера.

Но есть у такой дружбы и отрицательные стороны.

Пользоваться помощью друга конечно удобно, но иногда и самой надо ему помогать, да еще при наличии рядом бескорыстного сильного плеча, не стать совсем беспомощной. Кроме того, нельзя забывать, что если у друга сейчас нет девушки, это вовсе не значит, что она не может появиться, а тогда он уже не сможет уделять вам столько своих сил и времени.

Кроме того, друг в конце концов – не подружка. Большинство женских интересов он не разделяет: ему будет тягостно ходить с вами по магазинам и кафешкам, скучно смотреть «женское» кино и обсуждать новости моды.

Брать друга на вечеринки и другие мероприятия в качестве спутника и вовсе может привести к тому, что вы упустите свой шанс познакомиться с достойным кавалером.

Но самое главное – не проглядеть, не скрывается ли за бескорыстной дружбой что-то большее? А может, он тайно влюблен в вас? Такая ситуация может вызвать не мало хлопот и переживаний.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru