Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Интернет и секс


05.08.11

В связи со значительным проникновением интернета в нашу повседневную жизнь встает вопрос о том, целесообразно ли его такое интенсивное влияние на людей, ведь интернет, помимо свободы, означает также анонимность и вытекающую отсюда безнаказанность, которая, по мнению многих женщин, выливается в значительные проблемы в сексуальной жизни. Иными словами, очень многие гражданки считают, что интернет отбивает у них партнеров, потому что там все показывают более красочно или запретно, что вызывает у мужчин отсутствие сексуального аппетита.

На самом деле, все совсем не так мрачно. Как утверждают многие сексологи – никакой интернет не способен отбить у мужчины желание заниматься сексом, кроме холодности или фригидности его второй половинки. Иными словами – дело не в интернете, а в кризисе взаимоотношений, который начинается из-за разногласий и претензий.

Интернет же наоборот, играет очень важную роль в половом воспитании населения. Например, анонимность позволяет какому-то человеку выяснить интересующие его вопросы сексуального характера, которые он бы никогда не спросил у своего партнера в лицо, что значительно облегчает сексуальную жизнь. Также в интернете можно найти множество полезных советов о том, как улучшить или разнообразить половую жизнь, что сделает ее ярче и полнее, и придется по душе как мужчинам, так и женщинам, ведь самый главный враг полноценной половой жизни – это рутинность и одинаковость, которая вызывает эффект приедания.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru