Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Остались ли в России мужчины?


09.08.11

Естественно, что каждой представительнице прекрасного пола хочется видеть рядом с собой настоящего мужчину, на которого всегда можно положиться, который защитит ото всех невзгод и утешит в безвыходной ситуации. К несчастью, в настоящее время в нашей стране многие мужчины не дотягивают до тех требований, которые им предъявляет слабый пол, что приводит к многочисленным скандалам и разладам.

Общепринятыми критериями настоящего мужчины, мачо, являются гордость, свобода, независимость, несколько раздутый эгоизм и обильное и горячее проявление чувств. Если посмотреть внимательно на этот перечень, то становится понятно, что он не только недостижим для русского мужика, но и просто – невозможен.

Дело в том, что русская душа представляет собой загадочный объект, который остается непонятен в большинстве своих проявлений, несмотря на многочисленные исследования нашего сложного и противоречивого характера. Большинство исследователей русской души, среди которых такие видные деятели как Вернадский, Бердяев и другие отмечали, что основной чертой любого русского характера является женственность и своеобразная мягкость, которая свойственна только русским. Именно поэтому образ мачо принципиально недостижим для русского мужчины – уж больно большое значение играет женская составляющая его души. Поэтому нет смысла ругать мужчин за чрезмерную мягкость или лень – как известно, на Руси с древних времен именно женщины были основной силой, которая помогала выжить нашему народу.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru