Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Пора дать отставку


22.08.11

Есть мужчины, от которых стоит держаться подальше, но как это сразу понять? В этой статье мы рассмотрим несколько очевидных причин расстаться с ним.

Первая и главная причина – если он не смотрит вам в глаза. Зрительный контакт очень важен для людей, между которыми существует некое притяжение, если же он его избегает, значит дело нечисто. Это может свидетельствовать о том, что он врет или что-то скрывает, либо же ему и в правду нет до вас никакого дела. Конечно, возможно, что он просто стесняется, но подумайте сами, вам нужен такой скромник?

Далее. Спрашивать у девушки права поцеловать ее, это не правила хорошего тона – это нерешительность и неумелость, нельзя перекладывать на вас ответственность за решение таких щепетильных вопросов. Подобное поведение приемлемо, только если он учится в средней школе.

Мужчина, который вечно ноет, определенно напрашивается на то, чтобы ему дали от ворот поворот. Бесспорно, если мужчина обладает некоторой сентиментальностью, ничего плохого в этом нет, но постоянные рыдания от представителя сильной половины человечества неприемлемы. Не брать же вам на себя роль сильного мужского плеча.

Бесконечный поток комплементов в ваш адрес может одурманить, но будьте начеку, оценивайте объективно такие похвалы. Правда ли вами так восхищаются, или ваш избранник попросту льстец?

Если мужчина признается вам в любви на первом-втором свидании, будьте уверены – он врет.

Мужчина должен знать достаточно о женской анатомии, чтобы вас удовлетворить. Вам не нужен неумеха в постели.

И на последок. Мужчина может быть мастером на все руки, хозяйственным, заботливым и работящим, но этого не достаточно. Образованность и эрудиция – очень важный момент, если мужчина не обладает этими качествами, ему не место рядом с вами.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru